Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Нарткале. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
78 м² , Дом 26 февраля 2026
3 500 000 ₽

44 872 ₽ за м²

78 м²

Продаётся в 27км отличный, ухоженный участок с домом, площадью 75м2, 6 сотками. Весь участок огорожен. Огород разбит на аккуратные грядки, есть хоз. постройки. Два дома: В одном доме кухня, спальная комната, ванная. В другом- 1комната разделённая на 2 зоны и коридор. Навес...

65 м² , Дачу 6 апреля 2026
1 600 000 ₽

24 616 ₽ за м²

65 м²

Уютная дача ждёт своих хозяев — В 27 км Вас встретит ровный, прямоугольный участок в 6, 5 соток, украшенный плодоносящими деревьями. Особая гордость — природный источник в конце огорода, вода из которого проведена прямо в дом. Внутри дома вас ждут две комфортные комнаты:...

25 м² , Дом 25 мая 2025
1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м²

25 м²

Арт. 58642878 Предлагаем Вашему вниманию участок с домиком на 27 км. Дом из 2 комнат, есть хоз постройки , есть помещение под бычков с готовым стойлом, ширина участка 15м, есть все коммуникации, газ провели.Улица Легендарная не по первой линии, и не далеко от дороги .Есть...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 350 000 ₽

90 832 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается просторная трехкомнатная квартира на ул. Тарчокова 89 Квартира с новым дизайнерским ремонтом — делали для себя и с душой! Комнаты раздельные, большая прихожая, 2 балкона, кондиционирование для комфортного климата Остается мебель в детской и на кухне, включая...

71 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 550 000 ₽

63 726 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру 71.4 м² на 1 этаже кирпичного дома. В квартире останься все: заходи и живи! Инфраструктура на высшем уровне: магазины, кафе, школа, садики. Во дворе — современная детская площадка и удобная парковка. Документы полностью...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 700 000 ₽

47 620 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Продаётся квартира в Нарткале площадью 77.7 кв.м со свободной планировкой на 4 этаже с мансардой. Окна позволяют разбить на 3 изолированные комнаты. Материал для перегородок внутри квартиры. Место отличное, во дворе магазин. Недалеко школа, садик. Можно по Семейной...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 ноября 2025
3 700 000 ₽

59 968 ₽ за м²

62 м² этаж 4

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В этом доме редко кто продаёт квартиру. Вашему вниманию продаётся светлая, уютная, просторная 3х комнатная квартира в Нарткале, по Ленина, 59, 4/5. Квартира очень хорошая, зайти и жить можно. Окна во двор и на Ленина, никакого шума не...

240 м² , Дом 15 мая 2026
9 900 000 ₽

41 250 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Продаётся Дом в г. Нарткале по ул. Терская. Большой, шикарный, 2х-этажный, 6-комнатный Дом - 240м на участке в 6сот. 1й этаж - зал, спальня комната, большая кухня, санузел. 2й этаж - зал, две спальни, детская комната и кабинет. Двор - два навеса, летняя кухня, мангальная зона (мангал),...

55 м² , Дом 8 января 2026
2 200 000 ₽

40 000 ₽ за м²

55 м²

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Уважаемые клиенты, предлагаю Вашему вниманию частное домовладение в с. Аргудан, расположен по адресу: ул. Калмыкова, 8. Дом саманный, состоит из 3-х комнат и коридора, 2 комнаты смежные, дом ухоженный, чистый, новая...

80 м² , Дом 8 января 2026
5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м²

80 м²

Продается дом 80 м2, расположенный на 27 км. По всем вопросам обращайтесь по телефону.

220 м² , Дом 8 января 2026
7 500 000 ₽

34 091 ₽ за м²

220 м²

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Уважаемые клиенты, предлагаю Вашему вниманию дом, расположен по адресу: с. Аргудан, улица Калмыкова, 8. Дом капитального строения, построен качественно, из крепких материалов. Дом состоит из 3-х спалень, гостиной,...

500 м² , Участок 15 мая 2026
950 000 ₽

1 900 ₽ за м²

500 м²

Продается земельный участок 4, 5 сот. Кабардино-Балкарская Республика, р-н. Чегемский, сдт. "Издатель", 92 (ул. Розовая) Кадастровый номер: 07:08:0402016:92 Для ведения гражданами садоводства и огородничества Ровной прямоугольной формы Соседний участок тоже продается По границе :...

65 м² , Дачу 6 апреля 2026
1 600 000 ₽

24 616 ₽ за м²

65 м²

160 000 м² , Участок 15 ноября 2025
8 000 000 ₽

50 ₽ за м²

160 000 м²

Уважаемые клиенты, выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Продается земельный участок, кадастровый номер 07:07:3600000:142, расположен по адресу: р-н Урванский , с.Урвань, Федеральной автодороги "Кавказ", 16 гектар. Земля в аренде 49 лет. Все вопросы по телефону! С...