Продажа дома

Кабардино-Балкарская Республика, Шалушка село, , 29кА

91 м²
Площадь
55.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни

3 990 000 ₽

43 847 ₽ за м²

ID объявления 12814042

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем земельный участок, 22 сотки с недостроенным домом -91м2в живописном селе Шалушка!

Этот уникальный участок расположен на первой линии с великолепной экологией, вдали от городской суеты, но всего в 7 минутах от центра Нальчика.

С территории открывается захватывающий вид на величественные горы, что создаёт атмосферу умиротворения и гармонии. Ровная поверхность и удобная форма участка позволяют реализовать любые архитектурные идеи — от уютного дачного домика до роскошного коттеджа с бассейном.

Преимущества участка:

Собственность без обременений: все документы готовы к сделке.

Идеальное место для жизни: экология, природа, чистый воздух.

Быстрый выход на сделку: готовы к продаже и обмену. - Удобный доступ: всего 7 минут до центра Нальчика.

Возможность обмена: рассматриваем обмен на 1-2-комнатные квартиры. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!

По всем вопросам звоните по указанному номеру. Показ возможен в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.

С уважением, Фатима Шибзухова!

"Городское бюро недвижимости!"

Дата обновления: 17 мая 2026