Продажа дома

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик г., Чернышевского ул., 52

408 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка
1/3
Этаж

32 000 000 ₽

78 432 ₽ за м²

ID объявления 12744350

Поделиться

Добавить в избранное

Лучшее предложение в центре Нальчика!

Продаю частный дом на улице Чернышевского. Это идеальное место с уникальным сочетанием: тишина частного сектора и вся инфраструктура мегаполиса в шаговой доступности.

Главная фишка: Участок 8 соток в самом центре — сегодня это большая редкость. Пространства хватит на всё!

Дом отлично подойдет:
Для комфортного ПРОЖИВАНИЯ — свой дом без соседей за стенкой.
Для КОММЕРЦИИ (офис, ателье, стоматология, магазин у дома, сдача в аренду) — проходное место и статусный адрес.

Что внутри и снаружи:
Индивидуальное отопление — вы сами решаете когда топить и экономите на коммуналке.
СВОЙ ОГОРОДИК — свежая зелень и овощи без химии прямо к столу.
Мангальная зона — место для душевных посиделок и шашлыков в любую погоду.

Важная деталь: Это не просто дом, а пространство для ваших идей. Хотите беседку, баню, детскую площадку или парковку на 2-3 машины? Восемь соток центральной земли позволяют воплотить любые ваши желания в реальность. Простор позволяет!

Локация: Город Нальчик, улица Чернышевского. Тихий, престижный район, вся инфраструктура рядом.

‍‍ Для кого: Для семьи, которая ценит свой дом и пространство. Для предпринимателя, который ищет перспективную недвижимость. Для инвестора
Арт. 135072922

Дата обновления: 15 мая 2026