Продажа дома
Кабардино-Балкарская Республика, Кенже с., Карбышева ул., 116
- 339 м²
- Площадь
- 203 м²
- Жилая площадь
- 45 м²
- Площадь кухни
- 8 сот
- Площадь участка
- 1/2
- Этаж
7 800 000 ₽
23 009 ₽ за м²
ID объявления 10765207
Поделиться
Добавить в избранное
Очень срочная продажа – цена ниже рынка и ниже стоимости строительных материалов!
Продается новый двухэтажный дом в Кенже, ул. Карбышева, площадью 339 м². Дом строили с максимальным качеством и для себя: монолитный фундамент, арматура, железобетонные пояса, качественный утеплитель крыши – только лучшие материалы.
Потрясающие виды из окон и вокруг дома создают комфорт и уют.
Документы полностью оформлены в собственность, возможна оплата любыми видами.
Все коммуникации проходят по границе участка. Хорошие, спокойные соседи.
Минимальная стоимость строительства сейчас – 28-30 тыс. ₽/м², что составляет около 10 млн рублей, и это без стоимости земли. Ваша выгода – купить дом готовым и экономить время и деньги.
Продажа срочная из-за необходимости вложений в другой объект.
Хотите жить в качественном, просторном доме в красивом месте? Звоните сейчас – это отличный шанс!
Звоните для подробностей и организации просмотра.
Арт. 78627457
Дата обновления: 15 мая 2026