Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Нальчике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 390 актуальных предложений на сегодня.

390 предложения

Сортировать:
335 м² , Многокомнатную квартиру 29 июня 2025
49 500 000 ₽

147 762 ₽ за м²

335 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Если Вы в поисках большой, современной квартиры - это предложение для Вас!!! Квартира большой квадратуры. Расположена в Центре города. Площадь 350м2, распределена на два этажа, двухярусная.(5, 6 эт) Лифт до 6эт . Состояние очень хорошее! Продуманно , в...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 июня 2025
6 950 000 ₽

124 108 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Район "Горный". Площадь Абхазии. Территория ТЦ"Вестер -Гипер", ТЦ"Оазис", "Ореховой рощи". Именно здесь, в предложении, квартира из двух раздельных комнат, кухни с выходом на лоджию, гардеробной , прихожей, раздельного с/у. Площадка на две квартиры. Порядочные...

82 м² , 3-комнатную квартиру 24 сентября 2025
12 500 000 ₽

152 440 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! В предложении трехкомнатная квартира, расположенная в центральной части города по ул.Пушкина 5(двор"ПиццаХаус") Престижный район с отличной развитой инфраструктурой! Площадь квартиры - 80 м2. Этаж - удобный второй Комнаты раздельные. Состояние...

33 м² , 1-комнатную квартиру 31 июля 2025
3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м²

33 м² этаж 1

В самом центре города продается однокомнатная квартира по Нахушева в новом , сданном, заселенном , четырехэтажном доме.Этаж первый, площадь 33м2, высота потолков 3.5 м. Квартира без ремонта , состояние как от застройщика. Район тихий и спокойный, и оснащен всеми сферами услуг....

87 м² , 4-комнатную квартиру 29 января 2026
5 700 000 ₽

65 518 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Продается двухъярусная , четырехкомнатная квартира в самом центре Нальчика, все комнаты раздельные, на каждом этаже с/у., кухня на первом этаже , , окна выходят в разные стороны.Состояние - косметический ремонт. Учитывая цены рынка , очень выгодное предложение и супер...

55 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 200 000 ₽

76 783 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается квартира в самом престижном районе г.Нальчика! ЖК «Горный Сити» Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество жизни! Мы рады представить вам великолепную квартиру, расположенную в сердце одного из самых элитных районов, где...

200 м² , Многокомнатную квартиру 27 февраля 2026
18 200 000 ₽

91 000 ₽ за м²

200 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! Продается просторная уютная двухъярусная 5-ти комнатная квартира в центре г. Нальчик, на ул. Пятигорской. Вся мебель и техника остается. Первый этаж состоит из гостиной, кухни, спальни, раздельного санузла, просторной прихожей, двух балконов с видом...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 июля 2025
6 800 000 ₽

130 770 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! В эксклюзиве агентства двухкомнатная квартира ! Расположена по проспекту Кулиева 20"а" (угол пр. Кулиева / ул.Кирова). Общая площадь - 52м2 Этаж 4эт . Нижний этаж коммерция, поэтому 4ый является верхним! Возможно увеличить площадь...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
9 000 000 ₽

127 660 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагаем Вашему вниманию , трехкомнатную квартиру на горной, по улице Тарчокова. Квартира улучшенной планировки, площадь 70.5 м2., кухня 9 м2, окна выходят в разные стороны, высота потолков 2.80, есть два балкона. Приобретая квартиру можно сразу использовать для проживания....

130 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2025
15 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

130 м² этаж 4

Арт. 102642955 Продается двухярусная , четырехкомнатная квартира с большой кухней - столовой по Ленина 42. В квартире произведен капитальный ремонт, обставлена хорошей мебелью. Первый ярус с дизайнерским ремонтом, кухня плавно переходящая в столовую с выходом на балкон в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

118 422 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся уютная 3-комнатная квартира, по ?ул. Атажукина, д. 6, 1 этаж ? Площадь:76 кв.м ? Этаж: 1/9 ? Район:Горная Почему стоит выбрать именно эту квартиру, В квартире выполнен современный ремонт, вся мебель остаётся новым владельцам. Просторные и светлые комнаты:Три...

123 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 600 000 ₽

118 700 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию 4- комнатная квартира , 123м2. 2/7 эт. , по ул. Пушкина , в самом центре города с развитой инфраструктурой, что является идеальным местом для комфортного проживания и престижа. В квартире ремонт , чисто, уютно, можно сразу заехать и жить. 3...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 октября 2025
5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Уважаемый покупатель! Представляю в продажу большую уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в доме по ул. Ногмова, 31. Квартира расположена на 9 этаже в 12 этажном доме. Общ. площадью 70кв. Кухня и спальня. с выходом на большую лоджию. Открывается Великолепный панорамный...

101 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 061 000 ₽

198 232 ₽ за м²

101 м² этаж 14

Продается элитная 4х комнатная квартира в курортном районе с двумя террасами и двумя гардеробными комнатами. Террасы 13, 4кв.м. и 5, 7 кв.м. В квартире сделан капитальный ремонт. Мебель отсутствует. Идеальная покупка как и для себя, так и для инвестиций. Рядом будет построен...

45 м² , 1-комнатную квартиру 31 декабря 2025
2 980 000 ₽

66 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся 1 комнатная квартира, 45 м2, 1/4эт., по ул. Солнечная, 10к.2. Очень хорошее расположение дома, находится на первой линии в проходимом месте, при желании есть возможность использовать для коммерческой деятельности. А так же хороший вариант как для жилья , так и для сдачи...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 000 000 ₽

87 337 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Пpодaётся 1 кoмнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом и тиxoм райoне. ЖK «COKOЛ» - качественный дом от надежного застройщика. Удoбная планиpoвка, высокие потолки, большая приxoжaя. Пpoстоpнaя кухня с витpaжным oкном. Проведено отопление, висит хороший двухконтурный котел, в санузле...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
2 650 000 ₽

72 603 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Уважаемый покупатель! В предложении однокомнатная квартира , в сданом доме , площадью 36, 5м2 3эт /4эт Состояние от застройщика . Удобная логистика . В пешей доступности школа, детский садик, торговые точки, кафе. Показ по согласованию. С уважением Ансокова Марьяна !

118 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 112 000 ₽

120 000 ₽ за м²

118 м² этаж 9

Продается трехкомнатная квартира в сданном доме ЖК Сердце Нальчика в новом микрорайоне МЕЙ. Большая кухня-гостинная, две ванные комнаты, две большие лоджии с прекрасным видом на горы и на весь город. Доступны все виды ипотек. Рядом расположены в шаговой доступности...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 января 2026
3 650 000 ₽

77 660 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию , двухкомнатную изолированную квартиру, на Искоже, по улице Неделина. Комнаты раздельные , хороший косметический ремонт, в квартире чисто, сухо и без лишних запахов, крыша не протекает.Двор тихий и спокойный. Дом расположен...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 июля 2025
2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Отличное предложение! Район "Искож" г.Нальчик В предложении однокомнатная квартира в кирпичном доме Общая площадь- 30м2. Этаж - 4 Состояние жилое. Поменяли трубы. Остается мебель , техника. Прекрасное место.Район парка. Показ по договоренрости. С уважением Ф.Р

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 августа 2025
3 800 000 ₽

87 963 ₽ за м²

43 м² этаж 2

В продаже появилась замечательное предложение в 7мкр. Квартира находится на Горной по улице Солнечная. До двора едут маршрутки 6а, 6в, 11, 2а. Это конечная точка. Они всегда там стоят. Как вы видите в квартире частичный ремонт. Плитка положили , только осталось положить в...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
1 990 000 ₽

30 616 ₽ за м²

65 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Искож, ЖК «Москва» 1 этаж из 10 Площадь — 65 м² Дом готов Отличный вариант для комфортного проживания ‍️ Рядом школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура — всё в шаговой доступности Оплата только наличными По всем вопросам —...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2026
6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира на Горной , на самой престижной улице города, Кулиева 21А. Площадь квартиры 80м2, 1/5 эт. Квартира подготовлена к ремонту , стены отбиты до кирпичей, можно начать ремонт и сделать под свой вкус и фантазию. Дом находится в хорошем расположении....

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
1 900 000 ₽

41 305 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Рауда» — посёлок Мир. Площадь — 46 м², квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома. Новый современный жилой комплекс с уже действующими коммуникациями и работающим лифтом. В квартире выполнены черновые работы: — гипсовая...

92 м² , 2-комнатную квартиру 16 июля 2025
8 400 000 ₽

91 305 ₽ за м²

92 м² этаж 4

Продаётся 2-х комн. квартира в ЖК «Театральный» отличный выбор для людей, которые ценят свой комфорт. Панорамные окна Высокие 3, 4 м. Закрытая территория с видеонаблюдением. Подземный и наземный паркинг. Места отдыха благоустроены детской площадкой , футбольным полем . Жилой...

55 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
7 650 000 ₽

139 091 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Отличное предложение! Однокомнатная квартира после евроремонта. Район "ГОРНЫЙ", ул. Тарчокова , сданный дом. Общая площадь квартиры 55 м2 , которая распределена на гостиную зону, кухню-столовую, гардеробную, сан.узел. В квартире отличное...

45 м² , 1-комнатную квартиру 29 июня 2025
3 650 000 ₽

81 656 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Уважаемый покупатель! В предложении большая однокомнатная квартира в ЖК"ДОЛИНА КАВКАЗА "г.Нальчик. Площадь 45м2. Этаж 3 из 4. Дом кирпичный. Состояние от застройщика. Квартира в доме , по первой линии. Расположение окнами во двор. Показ по согласованию. С уважением Ф.Р

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продается 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Дом кирпичный с большим двором оснащенным детской площадкой. Квартира после Капитального Евроремонта (никто не жил), ремонт делался от проводки с качественных материалов, квартира вложений не требует. Комнаты смежные,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
7 300 000 ₽

81 112 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Продажа большой квартиры на "Горной" ! В предложении большая квартира , в доме по ул.Атажукина 12"А" корпус "Д". Общая площадь квартиры - 90м2. Этаж - 6/12 Квартира светлая, уютная! Площадь распределена на три комнаты, кухню.с\у, прихожую. Состояние в квартире от...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 300 000 ₽

73 334 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Жилой комплекс «Флагман Аква 2» в Нальчике представляет собой многоквартирный дом комфорт-класса. Завершение строительства запланировано на 31 декабря 2029 года. Для жильцов и гостей комплекса предусмотрено 93 парковочных места, из них 24 — для гостей. В жилом комплексе...