Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Нальчике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 123 актуальных предложений на сегодня.

123 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 31 июля 2025
3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м²

33 м² этаж 1

В самом центре города продается однокомнатная квартира по Нахушева в новом , сданном, заселенном , четырехэтажном доме.Этаж первый, площадь 33м2, высота потолков 3.5 м. Квартира без ремонта , состояние как от застройщика. Район тихий и спокойный, и оснащен всеми сферами услуг....

55 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 200 000 ₽

76 783 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается квартира в самом престижном районе г.Нальчика! ЖК «Горный Сити» Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество жизни! Мы рады представить вам великолепную квартиру, расположенную в сердце одного из самых элитных районов, где...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продаётся 1к квартира на Горной по ул. Тарчокова. Дом кирпичный с двором оснащённым парковочными местами. Квартира Улучшенной планировки в хорошем состояние с большими кухней и лоджией. Отличный вариант как для проживания так и для сдачи в аренду. Вся инфраструктура в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 900 000 ₽

66 211 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Характеристики: — Площадь: 43, 8 кв.м (очень удобный формат) — Этаж: 11 (средний/верхний, отличная звукоизоляция от улицы). — Вид: на Кавказский хребет. — Ремонт: без отделки, выполнена штукатурка Сроки: Ввод дома в эксплуатацию планируется в текущем году. Плюсы ЖК: — Свой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 марта 2026
1 999 000 ₽

55 528 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в новом доме на выезде с Кенже по 1 линии в ЖК Изумрудная Долина адрес: Шалушка, ул. Школьная 101к4 Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 5 этаже пятиэтажного нового дома. Дом сдан. Возможно надстроить мансардный этаж . Продажа от...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Инвестируйте в свое будущее или обеспечьте себе идеальное жилье! Представляем к продаже 1-комнатную квартиру площадью 44м² в престижном ЖК «Родина». Дом уже аккредитован и готовится к сдаче, что гарантирует скорое новоселье. Локация — просто мечта: школа прямо у дома,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 31 декабря 2025
2 980 000 ₽

66 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся 1 комнатная квартира, 45 м2, 1/4эт., по ул. Солнечная, 10к.2. Очень хорошее расположение дома, находится на первой линии в проходимом месте, при желании есть возможность использовать для коммерческой деятельности. А так же хороший вариант как для жилья , так и для сдачи...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 000 000 ₽

87 337 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Пpодaётся 1 кoмнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом и тиxoм райoне. ЖK «COKOЛ» - качественный дом от надежного застройщика. Удoбная планиpoвка, высокие потолки, большая приxoжaя. Пpoстоpнaя кухня с витpaжным oкном. Проведено отопление, висит хороший двухконтурный котел, в санузле...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
2 650 000 ₽

72 603 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Уважаемый покупатель! В предложении однокомнатная квартира , в сданом доме , площадью 36, 5м2 3эт /4эт Состояние от застройщика . Удобная логистика . В пешей доступности школа, детский садик, торговые точки, кафе. Показ по согласованию. С уважением Ансокова Марьяна !

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продаётся 1к квартира на Горной в р-не ТРЦ "Галерея" по ул. Тарчокова. Дом Молдавского проекта с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира Улучшенной планировки с Капитальным ремонтом, большой кухней и раздельным санузлом, лоджия с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 июля 2025
2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Отличное предложение! Район "Искож" г.Нальчик В предложении однокомнатная квартира в кирпичном доме Общая площадь- 30м2. Этаж - 4 Состояние жилое. Поменяли трубы. Остается мебель , техника. Прекрасное место.Район парка. Показ по договоренрости. С уважением Ф.Р

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 августа 2025
3 800 000 ₽

87 963 ₽ за м²

43 м² этаж 2

В продаже появилась замечательное предложение в 7мкр. Квартира находится на Горной по улице Солнечная. До двора едут маршрутки 6а, 6в, 11, 2а. Это конечная точка. Они всегда там стоят. Как вы видите в квартире частичный ремонт. Плитка положили , только осталось положить в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продаю 1-комнатную квартиру в районе Искож — отличный вариант как для жизни, так и для сдачи. Квартира расположена на 5 этаже — именно эта квартира один из самых удачных вариантов: нет лишнего шума сверху, при этом подъём комфортный и приятный. Дом с ухоженным подъездом, за...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города! Отличное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, транспорт, инфраструктура. Общая площадь: 38 м² Этаж: 3 (удобный средний этаж) Квартира светлая и тёплая, удобная планировка: —...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 190 000 ₽

102 573 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Прямо в центре доступного жилья Нальчика — 1-комнатная квартира 31.1 м² за 3 190 000 руб. Удобный вариант для покупателя, который хочет получить недорогую собственность с быстрым выходом на сделку. Прямая продажа, все документы готовы — передача оперативная, возможна ипотека....

60 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 835 700 ₽

81 000 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Пpодaeтcя светлaя и уютная евро-двухкомнатная квaртиpа на 11 этаже в ЖK «Паpк Kонтинeнтaль». Глaвнoe преимуществo — прoдуманнaя плaниpoвкa: изoлировaнный вход через приxoжую четкo рaзделяeт пpиватную зону и кухню/гоcтевую. Этo coздаeт ощущeниe прocторa и комфopтa. Один из сaмых кaчеcтвeнныx...

55 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
7 650 000 ₽

139 091 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Отличное предложение! Однокомнатная квартира после евроремонта. Район "ГОРНЫЙ", ул. Тарчокова , сданный дом. Общая площадь квартиры 55 м2 , которая распределена на гостиную зону, кухню-столовую, гардеробную, сан.узел. В квартире отличное...

45 м² , 1-комнатную квартиру 29 июня 2025
3 650 000 ₽

81 656 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Уважаемый покупатель! В предложении большая однокомнатная квартира в ЖК"ДОЛИНА КАВКАЗА "г.Нальчик. Площадь 45м2. Этаж 3 из 4. Дом кирпичный. Состояние от застройщика. Квартира в доме , по первой линии. Расположение окнами во двор. Показ по согласованию. С уважением Ф.Р

23 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
1 350 000 ₽

58 696 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру по Мовсисяна, дом сданный, 5/5эт., 23м.2, Состояние от застройщика. Оплата только наличными. Показ по предварительной договоренности.

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2025
3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Арт. 104159128 Продается однокомнатная квартира по Ашурова. В квартире есть все необходимое , для комфортного проживания.

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 900 000 ₽

84 234 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продам 1 комнатную квартиру на хужокова 145. 5 /5 ЭТАЖ. Все как на фото. Кухня просторная, коридор тоже. Состояния жилое. Один взрослый собственник. Ипотека, маткапитал проходит. Цена 3.9 мил торг при осмотре. Арт. 72906961

46 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 648 000 ₽

80 000 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Продаётся 1к квартира в Центре города по пр-ту Шогенцукова в ЖК "RIVER SKY" Новый дом Комфорт - класса (на стадии строительства) с двухъярусным подземным паркингом со своей авто-мойкой и спортивным залом, двумя лифтами. Закрытый двор с детской площадкой. Так же ещё есть 1к и 2к...

54 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 200 000 ₽

59 260 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира площадью 54 м² на седьмом этаже в жилом комплексе «Каскад Северный». Это новый проект от надежного застройщика, созданный для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Жилой комплекс состоит из трех монолитно-кирпичных зданий высотой до 16...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
1 550 000 ₽

35 880 ₽ за м²

43 м² этаж 5

‼️ СРОЧНО ‼️ Таких цен нет! Документы в порядке. Застройщик Губжоков. ул. Солнечная, 100 блок. Дом готов. Подъезд просторный. Все коммуникации заведены. Срочная продажа. Квартира 43, 2 м2 на 5 этаже пятиэтажного дома с мансардой. Окна на две стороны : очень удачная...

48 м² , 1-комнатную квартиру 21 сентября 2025
3 550 000 ₽

74 424 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Уважаемый покупатель! По улице Шарданова д.52, в новом доме, предлагаю однокомнатную квартиру. Расположена в ЖК "Центр Сити" . Общая площадь - 47.7м2 Этаж - 11эт из 12эт Блок - 7 Состояние - штукатурка, коммуникации. Межкомнатные перегородки. Балкон с кухни. Великолепный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

118 734 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Представляю эксклюзивную 1-комнатную квартиру площадью 37, 8 м² на 3-м этаже, созданную для ценителей безупречного стиля и максимального комфорта. Это идеальное предложение для состоятельных семей с детьми и успешных топ-менеджеров, готовых к новому качеству жизни. Квартира...

49 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 920 000 ₽

80 033 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Отличная инвестиция в новостройке в самом сердце района Горная! Продаётся 1-комнатная квартира в современном доме, который планируется к сдаче уже в мае этого года. Ключевые преимущества: · Район: Самый оживлённый и перспективный район «Горная». Вся инфраструктура под...

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию представляю однокомнатную квартиру в новом доме. Расположенная на четвертом этаже двенадцатиэтажного дома по ул. Шогенова. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь квартиры 38 м2. Квартира имеет удобную функциональную...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 450 000 ₽

52 973 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Откройте для себя эксклюзивную 1-комнатную квартиру — ваш путь к комфорту и престижу. Это не просто жилье, это ваш новый статус. Просторная квартира с чистовой отделкой, стяжкой и отоплением готова к воплощению ваших дизайнерских идей. С 7-го этажа открывается...

55 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 450 000 ₽

62 728 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается роскошная однокомнатная квартира (кухня-гостиная и спальня) в престижном жилом комплексе бизнес-класса "Манхэттен" на улице Атажукина! Этот уникальный проект поразит вас своей элегантностью и современными решениями. Квартира расположена на пятом этаже...