Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Нальчике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 149 актуальных предложений на сегодня.

149 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 29 июня 2025
6 950 000 ₽

124 108 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Район "Горный". Площадь Абхазии. Территория ТЦ"Вестер -Гипер", ТЦ"Оазис", "Ореховой рощи". Именно здесь, в предложении, квартира из двух раздельных комнат, кухни с выходом на лоджию, гардеробной , прихожей, раздельного с/у. Площадка на две квартиры. Порядочные...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 июля 2025
6 800 000 ₽

130 770 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! В эксклюзиве агентства двухкомнатная квартира ! Расположена по проспекту Кулиева 20"а" (угол пр. Кулиева / ул.Кирова). Общая площадь - 52м2 Этаж 4эт . Нижний этаж коммерция, поэтому 4ый является верхним! Возможно увеличить площадь...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

120 275 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продаётся на Нахушева, 77, в Нальчике, двухкомнатная квартира в отличном доме . расположение: центр Нальчика; площадь: 57, 2 кв.м; этаж: 7 из 10; состояние: без ремонта (новый владелец сможет сделать ремонт на свой вкус); показ: по согласованию; контактное лицо: Галина...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 января 2026
3 650 000 ₽

77 660 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию , двухкомнатную изолированную квартиру, на Искоже, по улице Неделина. Комнаты раздельные , хороший косметический ремонт, в квартире чисто, сухо и без лишних запахов, крыша не протекает.Двор тихий и спокойный. Дом расположен...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 700 000 ₽

103 077 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продается просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Долина Кавказа", расположенном на 3-м этаже 4-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м. О квартире: Удобная планировка: Раздельная планировка с просторной кухней и двумя изолированными комнатами....

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
1 990 000 ₽

30 616 ₽ за м²

65 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Искож, ЖК «Москва» 1 этаж из 10 Площадь — 65 м² Дом готов Отличный вариант для комфортного проживания ‍️ Рядом школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура — всё в шаговой доступности Оплата только наличными По всем вопросам —...

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

86 765 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира, общей площадью 68 кв. м. Расположена на 4-м этаже 4-этажного дома. Район — «Солнечная» . Дом относится к первым постройкам в этом районе. Важный технический момент: крыша утеплена — в квартире комфортно в любую погоду, нет проблем с...

92 м² , 2-комнатную квартиру 16 июля 2025
8 400 000 ₽

91 305 ₽ за м²

92 м² этаж 4

Продаётся 2-х комн. квартира в ЖК «Театральный» отличный выбор для людей, которые ценят свой комфорт. Панорамные окна Высокие 3, 4 м. Закрытая территория с видеонаблюдением. Подземный и наземный паркинг. Места отдыха благоустроены детской площадкой , футбольным полем . Жилой...

78 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

78 м² этаж 7

Просторная 2‑комнатная квартира 78 м² в монолитном доме — выгодная покупка в Нальчике Предлагается к продаже светлая 2‑комнатная квартира с качественным евроремонтом, общей площадью 78 м². Прямая продажа: все документы готовы, сделка пройдет быстро. Цена — 19 500 000 руб. (≈ 250...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продается 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Дом кирпичный с большим двором оснащенным детской площадкой. Квартира после Капитального Евроремонта (никто не жил), ремонт делался от проводки с качественных материалов, квартира вложений не требует. Комнаты смежные,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 300 000 ₽

73 334 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Жилой комплекс «Флагман Аква 2» в Нальчике представляет собой многоквартирный дом комфорт-класса. Завершение строительства запланировано на 31 декабря 2029 года. Для жильцов и гостей комплекса предусмотрено 93 парковочных места, из них 24 — для гостей. В жилом комплексе...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 июня 2025
4 300 000 ₽

89 584 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 77882000 Продается 2к. квартира на горной, комнаты раздельные, с/у раздельный, балкон с зала, состояние жилое, этаж 4/5эт. Подъезд чистый, соседи хорошие, двор тихий, район оснащен всеми сферами услуг. Проходит ипотека.

128 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2025
3 200 000 ₽

24 942 ₽ за м²

128 м²

Арт. 45449916 В продаже цокольное помещение свободной планировки на Толстого. 180б. Дом находится напротив КИТЭ. Район Университета. Продажа только по наличной оплате.

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м²

49 м² этаж 1

? Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: Идарова, 2 Основные характеристики: Этаж: 1 из 5 Тип: 2-комнатная квартира Расположение: На хорошем месте, удобном для проживания Преимущества: ? Удобное расположение: Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой...

72 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в центре города, в ЖК Мансера . Площадь 72 м2, этаж 6/10эт. Качество дома на высшем уровне, проект разработан специалистом высшей категории. Район оснащен всеми сферами услуг для комфортного проживания. Показ квартиры в...

78 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 000 000 ₽

141 026 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию шикарную квартиру в самом сердце города! Ваша новая жизнь начнется здесь, в идеальном месте, где всё под рукой. В шаговой доступности расположены:Престижный университет Множество магазинов и супермаркетов Современный торговый центр "Среда"...

66 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 200 000 ₽

139 394 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Самый центр Нальчика! Продается очень уютная и готовая для жизни квартира , на одной из центральных улиц — Чернышевского. Идеальное сочетание тишины частного сектора и шаговой доступности ко всей инфраструктуре города. Заселяйтесь и живите! Преимущества и локация: ·...

72 м² , 2-комнатную квартиру 22 января 2026
6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Предлагаем Вашему вниманию, двухкомнатную квартиру по Тлостанова, в новом сданном доме. Дом кирпично монолитный, десятиэтажный, этаж седьмой, площадь 72 м2, высота потолков 3м, с/у раздельный.В квартире сделана вся черновая работа, разводка отопительной системы и всего...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается 2-х комнатная квартира в бизнес Жк Эсфера - сити на Горной по ул. Тлостанова Улучшенная планировка — раздельные комнаты для комфортного проживания Общая площадь 60 м² с большой прихожей Свежий дизайнерский дорогой ремонт — индийский мраморные панели 3 м,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 100 000 ₽

87 983 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Квартира в средне-жилом состояние (ремонт требуется). Комнаты и санузел изолированные, в квартире два балкона с комнат. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики, магазины, ТЦ Горный, ТРЦ Галерея, ТЦ Квартал,...

108 м² , 2-комнатную квартиру 10 июня 2025
10 250 000 ₽

94 908 ₽ за м²

108 м² этаж 6

Арт. 69279523 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уважаемый покупатель! В сданном доме, по ул. Чернышевского 201Г застройщик Бештоев предлагаем Вам уютную, большую квартиру . Общая площадь - 108 м2. Этаж - 6/8 Площадь квартиры распределена на большой холл, гардеробную, две комнаты, кухню-...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

58 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продам 2х комнатную квартиру на Коллонтай, с узаконенной пристройкой, и каминным залом. Квартира с ремонтом, частично с мебелью. Квартира теплая, без посторонних запахов, без сырости. Уютная, светлая, можно сразу проживать, либо сдавать. Один взрослый собственник, документы...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 150 000 ₽

110 000 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Кирова в р-не ТЦ Горный и ТРЦ Галерея. Дом кирпичный Молдавского проекта, чистый ухоженный подъезд с большими площадками. Квартира Улучшенной планировки с Капитальным ремонтом, комнаты и санузел раздельные. Большая, закрытая и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

96 492 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продаётся 2к квартира на Стрелке по Тырныаузскому проезду. Дом кирпичный, Молдавского проекта с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира Улучшенной планировки с Косметическим ремонтом, комнаты и санузел раздельные, большая лоджия с...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Кирова напротив ТЦ "Горный" Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами. Квартира в среднем состояние, комнаты раздельные, с кухни пристройка (узаконенная), одна комната (с лоджией) выходит на ул. Кирова в сторону ТЦ...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 750 000 ₽

96 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается просторная квартира с евроремонтом на Горной, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни и спокойствия. Двухкомнатная квартира расположена на 1 этаже 5-этажной Хрущевки и полностью готова к проживанию. Общая площадь 70 м² — места хватит для всей...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 350 000 ₽

74 116 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается просторная светлая квартира с без ремонта в спальном тихом районе города Нальчика по ул. Коллонтай, д. 8 Двухкомнатная квартира обшей площадью 45, 2 м2 расположена на 3 этаже кирпичного дома, комнаты раздельные, балкон с гостиной. В спальне имеется гардеробная, в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 400 000 ₽

52 981 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в новом доме в живописном посёлке Мир!Площадь: 45, 3 кв.м Этаж: 4 из 4 Состояние: Ремонт не завершен, что даёт вам уникальную возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать дом мечты "под себя". Идеальный вариант для тех, кто ценит...

63 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 999 999 ₽

63 493 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! Продажа 2х комнатной квартиры , по ул .Мовсисяна 23. Общая площадь - 63м2. Этаж - 4/6 Состояние от застройщика. Дом сданный. Заселенный . Закрытая придомовая территория. Удобная локация для выезда из города. Район перспективного роста. Показ по...

84 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 380 000 ₽

99 762 ₽ за м²

84 м² этаж 7

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается просторная 2-комнатная квартира (евротрешка) на ул. Байсултанова, д.35а, район Горной. - Этаж 7 из 10 - Общая площадь 84 кв.м - Выполнен качественный евроремонт - Большая кухня и лоджия - Изолированные комнаты - Окна выходят во двор и на улицу -...