Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Нальчике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 91 актуальных предложений на сегодня.

91 предложения

Сортировать:
82 м² , 3-комнатную квартиру 24 сентября 2025
12 500 000 ₽

152 440 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! В предложении трехкомнатная квартира, расположенная в центральной части города по ул.Пушкина 5(двор"ПиццаХаус") Престижный район с отличной развитой инфраструктурой! Площадь квартиры - 80 м2. Этаж - удобный второй Комнаты раздельные. Состояние...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
9 000 000 ₽

127 660 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагаем Вашему вниманию , трехкомнатную квартиру на горной, по улице Тарчокова. Квартира улучшенной планировки, площадь 70.5 м2., кухня 9 м2, окна выходят в разные стороны, высота потолков 2.80, есть два балкона. Приобретая квартиру можно сразу использовать для проживания....

76 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

118 422 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся уютная 3-комнатная квартира, по ?ул. Атажукина, д. 6, 1 этаж ? Площадь:76 кв.м ? Этаж: 1/9 ? Район:Горная Почему стоит выбрать именно эту квартиру, В квартире выполнен современный ремонт, вся мебель остаётся новым владельцам. Просторные и светлые комнаты:Три...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 октября 2025
5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Уважаемый покупатель! Представляю в продажу большую уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в доме по ул. Ногмова, 31. Квартира расположена на 9 этаже в 12 этажном доме. Общ. площадью 70кв. Кухня и спальня. с выходом на большую лоджию. Открывается Великолепный панорамный...

112 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 440 000 ₽

120 000 ₽ за м²

112 м² этаж 15

Продаётся 3х комнатная квартира в самом центре города 112 кв.м. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг. Действуют все виды ипотек. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, площадь Марии, ГКЗ и кинотеатр Форум, KFC, множество кафе и ресторанов. По всем вопросам...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2026
6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира на Горной , на самой престижной улице города, Кулиева 21А. Площадь квартиры 80м2, 1/5 эт. Квартира подготовлена к ремонту , стены отбиты до кирпичей, можно начать ремонт и сделать под свой вкус и фантазию. Дом находится в хорошем расположении....

90 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
7 300 000 ₽

81 112 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Продажа большой квартиры на "Горной" ! В предложении большая квартира , в доме по ул.Атажукина 12"А" корпус "Д". Общая площадь квартиры - 90м2. Этаж - 6/12 Квартира светлая, уютная! Площадь распределена на три комнаты, кухню.с\у, прихожую. Состояние в квартире от...

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 ноября 2025
8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

70 м² этаж 4

В продаже трёшка напротив Ореховой рощи. Комнаты раздельные, просторные. Кухня расширена за счёт балкона. Этаж 4. Соседи хорошие. Состояние квартиры соответствует фото. Двор асфальтированный. Рядом школа, садик , торговый центр. Проходят все виды оплаты.

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
5 550 000 ₽

88 096 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру на Искоже, по улице Ингушской. Комнаты раздельные, , ремонт хороший, из качественных материалов.Этаж ликвидный третий.В квартире остается почти все.Район оснащен всеми сферами услуг, для комфортного проживания.

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м²

100 м² этаж 11

Продается 3х комнатная квартира на Шарданова. Квартира от собственника. Документы чистые и готовы к сделке. Стоимость из-за срочности. В шаговой доступности КБГУ, ТЦ Финик, ТЦ Эльбрус, ТЦ Среда, BLACK STAR BURGER, KFC и ВКУСНО И ТОЧКА. Все вопросы по телефону.

110 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 600 000 ₽

69 091 ₽ за м²

110 м² этаж 3

Просторная 110-метровая квартира в новом доме у Университета. · Район: Один из самых оживленных и развитых в городе. Вся инфраструктура — под рукой. Рядом главный КБГУ ВУЗ, торговый центр «Среда», остановки, парки. · Дом: Новостройка, сдан, все документы готовы. · Планировка:...

125 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

125 м² этаж 2

Продается уютная и светлая квартира в прекрасном районе города. Квартира расположена на 2 этаже 12-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 125 квадратных метров. В квартире выполнена черновая работа, что позволяет вам, сделать ремонт на ваш вкус и воображение и в...

61 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в районе Телемеханики. Комнаты раздельные, балкон из кухни и большая лоджия из зала, кухня 7 м2. Состояние без ремонта. Есть также подвал и участок огражденный под балконом. Двор тихий и спокойный, район подходит для...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продаётся 3к квартира на Богданке по пер. Кооперативный. Квартира в хорошем состояние, частично с ремонтом. Комнаты изолированные, санузел совмещённый, закрытая лоджия с комнаты, большая прихожая. С крышей проблем нет, перекрыта. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 150 000 ₽

61 500 ₽ за м²

100 м² этаж 9

Продается уникальная двухуровневая квартира в ЖК Лазурный со срочной цене ! Представляем вашему вниманию просторную квартиру общей площадью 100 м², расположенную по адресу: ул. Тлостанова, 28. Эта квартира — ваш шанс создать идеальное пространство для жизни, где каждая...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продам квартиру на втором этаже, один собственник. Рядом с 25 школой. Светлая, уютная квартира, на втором этаже, расположена в обжитом районе по улице Неделина 12А. Квартира подойдет как для молодой семьи, для пожилых людей, так и для тех, кто ценит спокойствие и удобство, или...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Цена снижена из -за срочности!!!Предлагаем вашему вниманию 3х комнатную квартиру в центре города, в очень спокойном месте , вдали о и суеты , квартира чистая без посторонних запахов , три раздельные комнаты , имеется свой капитальный подвал, вход в который находится из...

104 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

72 116 ₽ за м²

104 м² этаж 7

Уважаемые жители города Нальчика. Собственником продается просторная 4-х комнатная квартира общей площадью 105 кв.м., расположенная по улице Байсултанова, д. 35 «Г». Состояние квартиры от застройщика. В наличии дизайн проект, в соотвествии с которым сделана планировка. В...

141 м² , 3-комнатную квартиру 8 ноября 2025
18 900 000 ₽

134 043 ₽ за м²

141 м² этаж 4

Арт. 81618253 Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру, 140 кв. м. на Пушкина, 33, 4 этаж. Квартира очень хорошая, в дорогом месте, дом новый, кирпичный в самом престижном месте г. Нальчика....

110 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

110 м² этаж 10

Продаётся 3к квартира на Горной по ул. Байсултанова (самая выгодная цена в новостройках на сегодняшний день в сданном доме на Горной) Цена снижена из за срочности! Новый, кирпичный дом с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира свободной...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётся 3к квартира на Искоже по ул. Мусукаева / Ашурова. Дом кирпичный, большой двор оснащенный парковочными местами. Квартира после Капитального ремонта, зал студийного типа и две раздельные комнаты, балкон с комнаты, санузел совмещённый. Отличный вариант как для...

123 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 990 000 ₽

81 552 ₽ за м²

123 м² этаж 10

Очень срочная продажа ! Продается 3-х комнатная квартира на Горной ЖК ВЕКТОР (ул. Ватутина 29б/в) Квартира общей площадью 122, 5 м2 расположена на 10 этаже нового 10-ти этажного дома. Дом построен. Коммуникации заведены. Заканчивается отделка фасада. Все комнаты раздельные. Вид на...

78 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 500 000 ₽

224 359 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на Горной по пр. Ленина Улучшенная планировка — раздельные комнаты для комфортного проживания Общая площадь 78 м² с большой прихожей и 3 большими балконами Свежий дизайнерский дорогой ремонт — все остается,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
5 800 000 ₽

85 295 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию, 3-х комнатную изолированную квартиру на Ватутина, 14, этаж 1. Хорошее расположение дома, дом кирпичный, теплый, сухой. Квартира с удобной планировкой, молдавский проект, прямоугольная прихожая, балкон на кухню и зал, кухня 9...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

99 338 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся 3к квартира на Богданке по ул. Хмельницкого. Дом после капитального ремонта с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира с Косметическим ремонтом, комнаты смежно-изолированные, раздельный санузел, балкон с комнаты. Вся...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 650 000 ₽

80 173 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продаётся квартира в Белой Речке, по улице Жабоева ‼️Квартира расположена на 2/2 этаже Квартира находится в 5 минутах (на машине, маршрутке) от пр.Ленина. Рядом детский сад (2 минуты пешком, магазин через дорогу, спортивный зал (5 мин пешком), школа (15 минут пешком). Имеется два...

74 м² , 3-комнатную квартиру 22 февраля 2026
8 500 000 ₽

114 865 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Арт. 103492424 Уважаемые покупатели, продается 3-х комнатная квартира на Московской, комнаты раздельные, милицейский дом. Дом кирпичный, теплый. Лоджия, балкон, индивидуальное отопление, подвал. Развитая инфраструктура, детские центры, школы, садики, торговые центры и. т. д....

71 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

108 451 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Продаётся 3к квартира на Горной по ул. Кирова на против ТЦ "Горный" Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира с Косметическим ремонтом, мебелью и техникой, комнаты раздельные, установлены два кондиционера (заберут только...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 900 000 ₽

219 311 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Ваш шанс приобрести культовую квартиру в самом сердце города! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 72, 5 м², расположенная по адресу Горького, 74. Эта уникальная недвижимость станет идеальным выбором как для проживания, так и для коммерческих целей...

106 м² , 3-комнатную квартиру 27 декабря 2025
12 300 000 ₽

116 038 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение! Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представляю современную уютную трехкомнатную квартиру. Площадь квартиры 106 м2 . Расположенная на третьем этаже одиннадцати этажного дома. по ул. Шарданова в районе университета. Вся инфраструктура в шаговой...