Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Майском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
4 350 000 ₽

80 706 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! В предложении Уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира улучшеной планировки Общей площадью 53, 9м2 с большой лоджией переделанной в комнату . Вся мебель , сплит система остаётся . 4 эт / 5эт Район очень перспективный В пешей доступности...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! В предложении однокомнатная квартира в г.Тереке общей площадью 31 м2 Напротив спорткомплекса. 4эт/5эт В пешей доступности детский садик , школа, спорт площадка, салоны красоты , кафе, торговые точки . Удобная логистика . Недвижимость отлично...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается просторная 2-х комнатная квартира на 4 этаже в г Терек, на Панагова 110а, больничный район. Чистая, со свежим ремонтом, индивидуальное отопление, пол ламинат, натяжные потолки, кондиционер, мебель частично остается. Застройщик Заур Шомахов. Чистый новый микрорайон,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
2 450 000 ₽

70 000 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Уважаемый покупатель! В продаже 1 комн. квартира, площадью 35 кв.м, на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома по ул. Ленина 43, г. Терек. Квартира в самом центре города! Все в шаговой доступности! Идеальная квартира под сдачу в дальнейшем, в городе на данный момент это очень...

44 м² , Дом 26 марта 2026
2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м²

44 м²

Продаётся дом с земельным участком в центре Майского. Адрес: ул. Энгельса, рядом с Центральным рынком. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника Рядом банки, почта, магазины и торговые точки. Центр города — удобно для жизни и бизнеса. Площадь дома: 44 кв.м (4...

69 м² , Дом 12 мая 2026
5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м²

69 м²

Продается частный дом 68 кв.м. на участке 17 соток. Все коммуникации проведены, участок ровный, хороший. На участке два дома, один новый, свежий, только начали строить, есть одна комната, прихожая, большая кухня и санузел, можно заезжать и жить. Начата пристройка еще одной...

61 м² , 2-комнатную квартиру 31 января 2026
4 700 000 ₽

77 050 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продается 2х комн. квартира 61 кв.м, в новом микрорайоне Озерный на 3/4 эт. Ранее никто не жил, все абсолютно новое. Сделан хороший качественный ремонт, индивид. отопление, теплые полы в ванной, прихожей и на кухне.

1 000 м² , Участок 31 января 2026
2 300 000 ₽

2 300 ₽ за м²

1 000 м²

В продаже земельный участок 9, 4 сот., 23, 5*40м, все коммуникации рядом, подготовлено хорошее основание-подушка под строительство, на участке пропаренные блоки 40*60*240 112шт.(можно отдельно купить по 2т/блок) Возможен обмен на автомобиль. Показ в удобное для вас время.

200 м² , Дом 15 мая 2026
17 000 000 ₽

85 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продается частный дом общей площадью 220 кв.м. состоящий из 9-ти комнат, на участке 10 сот., во дворе 3 дома, гараж, навес, 2 сан. узла, 2 кухни, подсобные помещения, сауна. На заднем дворе располагаются хозяйственные постройки, также имеется небольшой приусадебный участок с...

100 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 300 000 ₽

83 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре города. Один из лучших и качественных ЖК в городе! Закрытый двор, ворота с пультом, детская площадка, навес, гаражи. В шаговой доступности рынок, под окнами школа и детский садик, центральный парк и стадион. Квартира на...

74 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 736 000 ₽

64 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию представляю двухкомнатную квартиру в новом доме. Расположенная на четвертом этаже четырехэтажного дома. В центре по ул.Панагова, 91. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь квартиры 74 м2. Квартира имеет удобную...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 650 000 ₽

59 739 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Уважаемый покупатель! В предложении двухкомнатная квартира в самом центре города , с возможностью пристройки и перевода под коммерцию.. площадь 61, 1 м2 1 этаж /5 Район перспективный Удобная логистика . В пешей доступности рынок, школа искусств , торговые точки,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 100 000 ₽

91 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Уважаемый покупатель! Продается 1-комнатная квартира на первом этаже в г. Терек по ул. Панагова 110, больничный район. В квартире выполнена стяжка стен, разводка, трубы. Есть цокольный этаж 45кв.м прямо под квартирой, в будущем можно объединить, сделав лестницу из квартиры, все...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 990 000 ₽

46 000 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Приобретайте квартиру своей мечты в самом сердце Майского! Представляем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру общей площадью 65 квадратных метров, расположенную на втором этаже старого доброго дома в центре города. Здесь царит особая атмосфера уюта и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 900 000 ₽

80 328 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! Представляю Вашему вниманию 2х комн квартиру в новом сданом доме . Расположенную в г.Тереке по ул.Ленина 57 Общая площадь квартиры- 61м2. Этаж -2 из 4 Комнаты -раздельные Район с развитой инфраструктурой. В пешой доступности садик, школа, сдэк и др....

51 м² , 2-комнатную квартиру 28 декабря 2025
4 250 000 ₽

83 662 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! В предложении Двухкомнатная квартира улучшеной планировки В г.Тереке по ул.Кабардинская 162 В хорошем кирпичном доме площадью 50, 8 2эт /5эт В квартире имеется индивидуальное отопление. В пешей доступности школа, детский садик, школа искусств , рынок,...

50 м² , Дом 15 мая 2026
2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Описание объекта Свой дом и сад в городе Терек! 13 соток с плодовыми деревьями. Адрес, Урванская, 18. Предлагается к продаже очень перспективное домовладение с большим земельным участком. О доме: · Общая площадь дома — официально 34 кв.м., по факту больше. · Состояние —...

60 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
4 100 000 ₽

68 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается уютная квартира в г.Майский ул.Гагарина 12! Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? У нас есть отличное предложение для вас! Продается светлая и просторная квартира, расположенная в самом сердце маленького города, где царит спокойствие и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! В продаже 3-х комнатная квартира на 2/5 этажного дома, общ. площадью 62 кв.м по ул. Ногмова, г. Терек, рядом с Алмазным заводом. Чистая, теплая, уютная, окна в разные стороны, с/у раздельный, есть балкон, мебель остается. Хороший чистый дворик и дружные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
2 400 000 ₽

66 649 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию представляю однокомнатную квартиру в новом доме. Расположенная на третьем этаже четырехэтажного дома. В центре по ул.Панагова, 91. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь квартиры 36, 01 м2. Квартира имеет удобную...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся 2к квартира в самом Центре г. Майского. Квартира в хорошем состояние, комнаты смежные (с возможностью разделения), санузел раздельный, балкон с комнаты. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, магазины, Магнит, Пятёрочка, рынок, детская поликлиника,...

98 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 250 000 ₽

53 847 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продается уютная квартира в современной новостройке! Ищете идеальное место для жизни? Мы рады предложить вам светлую и просторную квартиру в новом жилом комплексе « Панорама» расположенном в г.Тереке ул Панагова 134А Основные характеристики: • Площадь: 97, 5 м2 •...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 000 000 ₽

47 962 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Самая низкая цена: 2 комнатная квартира площадь 41, 7 кв.м. 4/5 эт. Плюсы и особенности: Раздельные комнаты, балкон из зала (можно сделать выход из кухни или спальни при ремонте). Ремонт: Требуется полный ремонт (косметический или капитальный). Это большой плюс — вы можете...

132 м² , Дом 3 февраля 2026
7 000 000 ₽

53 031 ₽ за м²

132 м²

В продаже дом по ул. Пушкина, д. 176, г. Терек. В доме 3 комнаты, ванная, кухня, прихожая, материал частично туф, частично саман, облицованный кирпичом, котел, центральная канализация. Все коммуникации. Есть чистенький огород, птичник, небольшой навес во дворе. Очень хорошее...

51 м² , Дом 3 февраля 2026
6 600 000 ₽

129 159 ₽ за м²

51 м²

В продаже дом по ул. Пушкина, д. 101, г. Терек. На участке два дома. В 1 доме 2 комнаты, ванная, прихожая. Во 2 доме гостиная, кухня и спальня. Все коммуникации, отопление. Есть огород, навес во дворе и постройка под хоз. нужды и подвал. Очень хорошее месторасположение. В шаговой...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

70 176 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продаётся 2к квартира в г. Терек по ул. Ленина. Квартира с Косметическим ремонтом, комнаты и санузел изолированные, лоджия с кухни. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Арт. 132965744

1 400 м² , Участок 16 апреля 2026
2 850 000 ₽

2 036 ₽ за м²

1 400 м²

Эксклюзивное предложение! Уважаемый покупатель! Продаётся отличный участок в г.Тереке по ул. Кирова, площадью 14 соток. Ширина участка составляет- 15 метров, глубина- 93. Участок правильной формы: Газ, вода, электричество, центральная канализация всё рядом. Документы в...