Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Майском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
44 м² , Дом 26 марта 2026
2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м²

44 м²

Продаётся дом с земельным участком в центре Майского. Адрес: ул. Энгельса, рядом с Центральным рынком. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника Рядом банки, почта, магазины и торговые точки. Центр города — удобно для жизни и бизнеса. Площадь дома: 44 кв.м (4...

69 м² , Дом 12 мая 2026
5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м²

69 м²

Продается частный дом 68 кв.м. на участке 17 соток. Все коммуникации проведены, участок ровный, хороший. На участке два дома, один новый, свежий, только начали строить, есть одна комната, прихожая, большая кухня и санузел, можно заезжать и жить. Начата пристройка еще одной...

200 м² , Дом 15 мая 2026
17 000 000 ₽

85 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продается частный дом общей площадью 220 кв.м. состоящий из 9-ти комнат, на участке 10 сот., во дворе 3 дома, гараж, навес, 2 сан. узла, 2 кухни, подсобные помещения, сауна. На заднем дворе располагаются хозяйственные постройки, также имеется небольшой приусадебный участок с...

50 м² , Дом 15 мая 2026
2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Описание объекта Свой дом и сад в городе Терек! 13 соток с плодовыми деревьями. Адрес, Урванская, 18. Предлагается к продаже очень перспективное домовладение с большим земельным участком. О доме: · Общая площадь дома — официально 34 кв.м., по факту больше. · Состояние —...

132 м² , Дом 3 февраля 2026
7 000 000 ₽

53 031 ₽ за м²

132 м²

В продаже дом по ул. Пушкина, д. 176, г. Терек. В доме 3 комнаты, ванная, кухня, прихожая, материал частично туф, частично саман, облицованный кирпичом, котел, центральная канализация. Все коммуникации. Есть чистенький огород, птичник, небольшой навес во дворе. Очень хорошее...

51 м² , Дом 3 февраля 2026
6 600 000 ₽

129 159 ₽ за м²

51 м²

В продаже дом по ул. Пушкина, д. 101, г. Терек. На участке два дома. В 1 доме 2 комнаты, ванная, прихожая. Во 2 доме гостиная, кухня и спальня. Все коммуникации, отопление. Есть огород, навес во дворе и постройка под хоз. нужды и подвал. Очень хорошее месторасположение. В шаговой...