Продажа части дома
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Циолковского улица, 31
- 147 м²
- Площадь
- 90.00 м²
- Жилая площадь
- 13.00 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 14 сот
- Площадь участка
14 000 000 ₽
95 239 ₽ за м²
ID объявления 12665700
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся 2 полдома площадью, возможна продажа по отдельности.
147 кв.м на участке 13, 28 соток в Нальчике в районе аэропорта.
ровный, правильной формы;
ширина — 24 м, глубина — 50 м;
находится в частном секторе, в районе аэропорта.
Дом находится в собственности у двух хозяев, возможна продажа одной половины. Площадь одной половины — 75 кв.м, на участке 7 соток. Площадь второй половины — 65 кв.м, на участке 6 соток.
Все необходимые документы на руках, возможен оперативный показ.
Звоните заранее для просмотра.
Дата обновления: 21 апреля 2026