Продажа части дома
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить часть дома в Нальчике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
40 м² , Часть дома 16 мая 2026
3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается пол дома в Александровке по ул. Иванова , 20 Пол дома состоят из 2 небольших комнат, кухни-прихожей и с/у На участке также имеется времянка - прихожая, 2 смежные комнаты и с/у Участок 2, 6 соток Есть заезд для 1 авто и зеленая зона Крыши поменяны, ремонт - если жить самим -...

130 м² , Часть дома 26 февраля 2026
8 990 000 ₽

69 154 ₽ за м²

130 м²

Продаётся долевая часть дома отличный, крепкий из красного кирпича, облицованный белым кирпичом, площадью 130кв.м, со своим отдельным двором. Двор большой, на несколько машин. Навес, сзади дома хозпостройки. 3 спальных комнат, огромный зал, кухня, санузел. Тихое, спокойное...

147 м² , Часть дома 21 апреля 2026
14 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

147 м²

Продаётся 2 полдома площадью, возможна продажа по отдельности. 147 кв.м на участке 13, 28 соток в Нальчике в районе аэропорта. Дом одноэтажный, блочный. Коммуникации: газ; электричество; центральное водоснабжение; центральная канализация. Особенности участка: ровный,...

32 м² , Часть дома 13 апреля 2026
4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м²

32 м²

Вашему вниманию продаётся полдома в районе Стрелки, по ул.Масаева, 43, площадью32кв.м на 2х сотках земли. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Участок сквозной- выходит на другую улицу. Хороший, ухоженный дом. Есть вариант покупки или обмена дома с гаражом 25кв.м....

78 м² , Часть дома 3 апреля 2026
9 900 000 ₽

126 924 ₽ за м²

78 м²

Арт. 68577742 Эксклюзивное предложение! Продаётся часть дома в в самом Центре города, площадью 78м2, 3.8сот: до Ленина 50метро, до Шогенцукова 35 метров. Дом жилой, но требует капитального ремонта, частично сделан ремонт. Если хотите жить в своём доме и в самом центре города...

140 м² , Часть дома 3 февраля 2026
6 500 000 ₽

46 429 ₽ за м²

140 м²

Арт. 78067018. Продаётся полдома площадью 140 м2 на 5 сотках земли по ул. Калинина — ул. Суворова, есть 2 въезда. Идеальный участок, подходит под ИЖС и коммерцию. Вся инфраструктура рядом. Если решите построить дом, то заезд возможен с обеих сторон улицы. Решите посмотреть,...

52 м² , Часть дома 16 мая 2026
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается полдома в районе Александровки, по улице Карданова 76 Полдома состоит из 2 комнат, прихожей, кухни и с/у, общей площадью 55 м2 Полдома составляет 5, 5 сотки Дом в жилом состоянии : с косметическим ремонтом Хорошие соседи Удобная локация , все рядом Арт. 116257586

87 м² , Часть дома 25 июля 2025
7 750 000 ₽

89 081 ₽ за м²

87 м²

Арт. 97448197 Продаётся полдома 57м2, 3сотки в самом центре города. Вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности. Есть отличный вариант купить участок 5 соток целиком с домом за 15600000. Все подробности при встрече и осмотре объекта.