Продажа части дома
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Ленина проспект, 49
- 78 м²
- Площадь
- 45.00 м²
- Жилая площадь
- 10.00 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 4 сот
- Площадь участка
9 900 000 ₽
126 924 ₽ за м²
ID объявления 11600118
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 68577742
Эксклюзивное предложение!
Продаётся часть дома в в самом Центре города, площадью 78м2, 3.8сот: до Ленина 50метро, до Шогенцукова 35 метров.
Дом жилой, но требует капитального ремонта, частично сделан ремонт. Если хотите жить в своём доме и в самом центре города Нальчика, то не упускайте свой шанс.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: Атажукинский парк, несколько школ, садики, сетьевые магазины, кафе "Минутка" и т.д
Звоните, пишите
Отвечу на все Ваши вопросы
С Уважением к Вам Галина Б.
Дата обновления: 3 апреля 2026