Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Нальчике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 94 актуальных предложений на сегодня.

94 предложения

Сортировать:
100 м² , Участок 9 октября 2025
2 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

100 м²

Уважаемый покупатель! Особенное предложение! Земельный участок общей площадью 1 сотка, расположенный в новом микрорайоне. Участок находится на первой линии. Характеристики: ширина - 15м, глубина -7м. Все коммуникации рядом. Прилегает к пятиэтажному дому, подходит под...

700 м² , Участок 4 марта 2026
3 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

700 м²

Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в районе Нарт. Площадь составляет 6.5 соток, 20 м на 32м, коммуникации все проходят рядом, есть дома где живут. Локация на сегодняшний день, один из лучших, поэтому в стремительно развивающемся, перспективном районе можно...

2 400 м² , Участок 17 мая 2025
20 400 000 ₽

8 500 ₽ за м²

2 400 м²

Арт. 37728306 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА!!! Район ГОРНЫЙ. Улица Центральная заезд Сады-Огороды .Предлагаем Вам участок площадью 24 сотки земли. Площадь большая. По одной стороне ширина участка 90 метров ! Великолепный панорамный вид на горы и на город ! Отличное предложение...

3 000 м² , Участок 17 мая 2025
15 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

3 000 м²

Арт. 48179808 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уважаемый покупатель! Предлагаю Вашему вниманию большой земельный участок. Площадь составляет 30соток , с возможностью увеличения. Земля в частной собственности! Расположение по второй линии ул. Кабардинская 189 по Бр. КУШХОВЫХ, за...

420 000 м² , Участок 17 мая 2025
92 000 000 ₽

220 ₽ за м²

420 000 м²

Арт. 62141127 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Уважаемый покупатель! Предлагаю земельный участок, площадью более 40 Гектаров , находящийся в долгосрочной аренде. Располагается по Прохладненскому шоссе бывшая Нартановская птицефабрика Вся территория...

10 000 м² , Участок 17 мая 2025
55 000 000 ₽

5 500 ₽ за м²

10 000 м²

Арт. 66836429 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Уважаемые покупатели! Представляю вашему вниманию участок площадью 100 соток , расположенный в живописном районе города Нальчика, в курортной зоне Долинск. Зона Долинск славится своей природной красотой и...

2 000 м² , Участок 28 ноября 2025
2 600 000 ₽

1 300 ₽ за м²

2 000 м²

Продаётся участок в быстро развивающемся районе Шалушки. Соседи активно застраивают. Коммуникации подводят. При желании можно разделить на 10 соток. Участки находятся вагончиком. Могу предоставить кадастровый номер. Документы на оба участка чистые. Они оформлены отдельно...

4 600 м² , Участок 17 мая 2025
19 000 000 ₽

4 131 ₽ за м²

4 600 м²

Арт. 54083799 Продаётся участок 46 соток на 1Промпроезде. На территории имеется 2 здания. Есть возможность приобрести соседний участок 8 соток. Показ по согласованию С уважением, Ася Жангериева Городское Бюро Недвижимости

700 м² , Участок 29 марта 2026
3 550 000 ₽

5 072 ₽ за м²

700 м²

Продаётся земельный участок, в практичном месте расположения, по улице гугова, есть два пути подъезда по асфальтовой крошке и по грунтовой дороге, участок полностью ровный, проведены газ и вода. Идеальный вариант для постройки дома или коттеджа Арт. 133441581

1 200 м² , Участок 25 мая 2025
12 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

1 200 м²

Арт. 62509229 Предлагаем Вашему вниманию участок на Убыхской, участок ровный, квадратный. Все коммуникации проходят, рядом живут люди.Район тихий , от трассы 200 м. Документы все в порядке. Просмотр участка по предварительной договоренности.

1 000 м² , Участок 25 мая 2025
5 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 92009380 Предлагаем Вашему вниманию участок, по Биттирова в Эркин Езен по дороге в Белоречку . Участок расположен так, что немного требуется выравнивание земли. Учитывая месторасположение и форму, можно обыграть и сделать современный и красивый дизайн. Участок...

28 300 м² , Участок 17 мая 2025
21 000 000 ₽

743 ₽ за м²

28 300 м²

Арт. 36091508 ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем вам участок, площадью 2, 8Га , расположенный по трассе, по направлению за пос .Адиюх район нефтебазы, разъезд Шахтерская 7а. На территории располагается две водонапорные действующие башни, административное здание площадью...

800 м² , Участок 25 мая 2025
1 800 000 ₽

2 250 ₽ за м²

800 м²

Арт. 40124756 Продается земельный участок в районе стрелки, в очень живописном месте сзади рынка Стрелка.Участок площадью 8 соток, ширина 24 , расположен в тихом месте на берегу реки Шалушка, не далеко расположено озеро. Хозяин построивший дом в таком месте, будет всегда ощущать...

10 000 м² , Участок 23 марта 2026
10 900 000 ₽

1 090 ₽ за м²

10 000 м²

Арт. 67314618 Продается готовый бизнес (ферма) на ровном квадратном участке 1 га во втором Чегеме. Участок оснащен коммуникациями, включает ферму на 60 голов КРС, офисное здание (2 комнаты), санузел, навесы и склад, с возможностью аренды доп. площади 2 га. Объекты подходят для...

11 000 м² , Участок 4 апреля 2026
32 000 000 ₽

2 910 ₽ за м²

11 000 м²

Арт. 55031192 Редкое предложение на рынке недвижимости! Продается земельный участок площадью 1, 1 га на Прохладненском шоссе! Удобное расположение в непосредственной близости от города! Качественные асфальтированные подъездные пути! На участке имеются теплицы в рабочем...

2 000 м² , Участок 15 мая 2026
1 700 000 ₽

850 ₽ за м²

2 000 м²

Продаются 2 участка по 10 соток рядом в Шалушке, р-н ККРС по ул. Ленина Участок в Райне Империи, размеры: 40*50 м. По локации 5 план от ул. Ленина. Соседи живут. Все коммуникации по границе Кадастровые номера: 07:08:0101000:6146 и 07:08:0801000:3496 Продажа срочная, поэтому цена такая Документы в...

400 м² , Участок 16 декабря 2025
3 500 000 ₽

8 750 ₽ за м²

400 м²

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Снижение цены!!!! Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию, земельный участок на Кирова, 66. Подойдет под коммерцию Параметры 4 на 20 метров, далее 7 на 20. Стоит домик под снос.Можно построить домик и...

800 м² , Участок 13 января 2026
19 000 000 ₽

23 750 ₽ за м²

800 м²

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Продаётся земельный участок на Яхогоева, 205, Ширина участка 17 метров в длину 45 метров имеется фундамент с гидроизоляцией, построен для себя с соблюдением всех норм и правил строительства. Участок огорожен со всех...

500 м² , Участок 23 октября 2025
3 000 000 ₽

6 000 ₽ за м²

500 м²

В уютном и тихом местечке, в курортной зоне продаётся участок на пригорке! Участок видовой, рядом активно строятся дома премиум класса. Если Вы читаете этот текст, то Вы точно знаете, что это за местечко: воздух, тишина, рядом лес и одновременно 1 минута от центра города -...

500 м² , Участок 15 мая 2026
4 320 000 ₽

8 640 ₽ за м²

500 м²

Продается участок правильной формы на Горной Локация: выше замка Иф, ул. Лескенская, 1 По документам: Чегемский район, Снт Осина Участок состоит из 2 участков: 2, 4 сот + 2, 4 сот. Кадастровые номера: 07:08:2600000:1550, 07:08:2600000:1549 Размер: 15 м в глубину и 32 м вдоль дороги. Участок покупался...

500 м² , Участок 15 мая 2026
2 800 000 ₽

5 600 ₽ за м²

500 м²

Продается земельный участок 500 кв.м. - Адрес: Горная, СТ Труд, уч. 1 - Участок угловой, с хорошим видом на горы (ул. Тлостанова) - На участке есть дачный домик 20 м² (1 комната), туалет на улице - По границе участка проходят коммуникации: вода, газ, электричество - Подъезд — грунтовая...

1 000 м² , Участок 15 мая 2026
500 000 ₽

500 ₽ за м²

1 000 м²

Продается участок 10 соток в районе ККРС. Участок прямоугольной формы, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства и расположенный на землях населенных пунктов. Соседи слева уже живут, а вокруг активно строятся новые дома, что создает уютную и дружелюбную...

5 000 м² , Участок 15 мая 2026
17 500 000 ₽

3 500 ₽ за м²

5 000 м²

Продается земельный участок в с. Шалушка, трасса на п. Мир, угловой участок с пересечением с пер. Кушхова, через участок - новый садик Кабардино-Балкарская Республика, р-н Чегемский, с. Шалушка, земли администрации с.п. Шалушка, в черте населенного пункта, Каменское шоссе (ул....

500 м² , Участок 10 мая 2026
2 990 000 ₽

5 980 ₽ за м²

500 м²

Представьте: каждое утро вы просыпаетесь и видите весь город как на ладони — без суеты, в тишине и гармонии с природой. Именно такое место мы предлагаем вам сегодня! Продаётся великолепный участок в самом живописном районе Нальчика. Здесь вы сможете построить дом своей...

3 200 м² , Участок 27 февраля 2026
25 500 000 ₽

7 969 ₽ за м²

3 200 м²

Продаётся отличный участок по первой линии, по ул. Самотечной, площадью 32 соток. Можно использовать под любой вид деятельности. Ширина участка составляет- 100 метров, глубина- 32. Участок правильной формы: Газ, вода, электричество, центральная канализация всё...

1 300 м² , Участок 15 мая 2026
33 000 000 ₽

25 385 ₽ за м²

1 300 м²

Эксклюзивное предложение! Сегодняшнее предложение действительно особенное — на Горной остается совсем немного свободных земельных участков, а тот, что представлен вашему вниманию, открывает исключительные перспективы для владельцев! Перед вами великолепный участок...

1 000 м² , Участок 12 августа 2025
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 103537451 Продается земельный участок 10 соток, в хорошем месте, 100 метров от центральной улицы Ленина, в с Шалушка. Участок правильной формы: Газ, вода, электричество рядом. Все документы в порядке Произведено межевание участка. Торг уместен. Звоните! С Уважением, Фатима...

700 м² , Участок 31 марта 2026
800 000 ₽

1 143 ₽ за м²

700 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА ХОРОШО СНИЖЕНА ! Для тех кто хочет построить свой дом , в предложении отличный участок! Расположен за перинатальным центром, участок № 195. Общая площадь 6.6 соток. Участок приватизированный. Все коммуникации свет, вода, газ в этом периметре. Без...

1 200 м² , Участок 15 мая 2026
4 850 000 ₽

4 042 ₽ за м²

1 200 м²

Продается участок 12 соток в живописном селе Кенже по адресу ул. братьев Кешевых, 143 — это предложение, от которого невозможно отказаться! Участок прямоугольной формы (20*60 м) идеально подходит для строительства вашего дома мечты. Все городские коммуникации проходят по...

1 200 м² , Участок 7 апреля 2026
2 200 000 ₽

1 834 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок, 12 соток , в самом перспективном и живописном месте с. Кенже Расположен участок в тихом, спокойном месте на возвышенности с прекрасным панорамным видом на лес и село. Участок правильной формы прямоугольный , огороженный, размеры 20м х 60м. Все...