Аренда квартир улица Мальбахова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Мальбахова в Нальчике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

WhatsApp +7 (903) 081-91-10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

42 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Уважаемый арендатор! На длительный срок сдается двухкомнатная квартира. Находится в гор.Нальчике, в доме по ул.Мальбахова (ближе к выезду из города) Квартира после ремонта.Чистенькая, уютная! Предоставляется раскладной диван, две кровати, стенка в зале, шкаф, стол,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

При звонке пожалуйста уточняйте адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не придется беспокоиться о...