Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Баксане. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
21 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаётся земельный участок с фундаментом площадью 200кв.м. Идеальное место, угол Сижажева- Баксанское шоссе, подходит под любой вид деятельности( аптека, ветаптека, Wildberries, магазин, табачный и т.д.) Также можно построить 2х этажное здание и сдать в аренду. Прибыльное...

24 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 800 000 ₽

97 143 ₽ за м²

70 м²

Арт. 93577351 Отличная цена!!! Уважаемый покупатель! В городе Баксан , КБР, район рынка В предложении отдельно стоящее здание. Общая площадь 70м2. Площадь земли 0, 4 сотки. Квадратура распределена на два этажа. На каждом этаже свой с/у. Индивидуальное отопление. Состояние после...

22 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
7 500 000 ₽

28 847 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Уважаемый покупатели! ОСОБЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Под КОММЕРЧЕСКИЙ вид деятельности( гостевой дом, клинику, торговый дом и др), предлагаю рассмотреть частное домовладение. Прекрасно , под набирающий поулярность, направление - ГЛЭМПИНГ ! Располагается в КБР, пос.Атажукино,...

6 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
12 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

150 м²

Предлагаем Вашему вниманию, помещение под производство с оборудованием. Оно расположено на первом этаже пятиэтажного дома.В помещении сделан капитальный ремонт, с/у , есть отдельная выведенная вытяжка. Раскаточные столы, холодильные и морозильные камеры, миксеры...

19 марта 2026 Продажа Производственного помещения
75 000 000 ₽

22 309 ₽ за м²

3 362 м² этаж 1

Арт. 49786391 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уважаемый покупатель! Вашему вниманию предлагаю комплекс завод площадью 16000м2, оборудованное под производство молочной продукции. При небольших изменениях в комплектации оборудования , линию можно использовать под производство...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Медицинские услуги
19 500 006 ₽

94 661 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Ваш бизнес начинается здесь! Вашему вниманию предлагается отличный вариант для вашего бизнеса. г Баксан, новый микрорайон. Первая линия, очень оживлённое место. Рядом новая школа им Гагарина, администрация г. Баксан, отличная транспортная развязка. Отлично подойдёт для...