Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Баксане. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
180 м² , Дом 26 августа 2025
4 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

180 м²

Предлагаем Вашему вниманию недоконченный дом с участком в Чегеме 2 по улице Ногмова. Участок 10 соток без арестов без обременении. Размер участка - 25*40 Дом по проекту из 2 этажей мансарды площадью 170м2. Первый этаж состоит из : кухни-10, 6м2 столовая-11, 7м2 зал-21, 5м2 санузел-4,...

239 м² , Дом 15 мая 2026
11 700 000 ₽

48 954 ₽ за м²

239 м² этаж 1

Дом из красного кирпича крепкий с хорошей планировкой 1 этажный дом площадью 240 кв м. на участке 20 сотых. В доме большой холл, кухня-столовая, 3-и спал. комнат, зал, санузел общий с прачечной и кабинет. За домом большой навес, хоз постройки под любой вид деятельности. На участке...

270 м² , Дом 1 июня 2025
17 500 000 ₽

64 815 ₽ за м²

270 м²

Арт. 102646371 Продается дом в Баксане на 20 сотках. Во дворе два дома, основной дом из двух спалень, детской комнаты, , зал , холл , с/у. В доме качественный , капитальный ремонт, который надо освежить косметическим ремонтом. Во втором доме, кухня - столовая, с/у. Двор выложен...

300 м² , Дом 27 декабря 2025
12 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

300 м²

Арт. 60468113 Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию добротный дом, 300м2 с очень хорошей планировкой в с. Чегем - 2 по ул. Казанокова. Площадь земельного участка составляет 10 соток. В доме 3 больших комнаты по 35 м2, огромный холл- 200м2, кухня, с/у. Двор огорожен высоким...

300 м² , Дом 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

300 м²

Арт. 74303881 Уважаемый покупатель! В пос .Атажукино КБР , по федеральнй трассе на ПРИЭЛЬБРУСЬЕ в продаже прекрасное домовладение! РАССМАТРИВАЕТСЯ РАССРОЧКА, БАРТЕР, ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ ! Бартер на недвижимость, сельхоз продукцию, плодово-ягодную, автомобиль, квартира и др Дом...

240 м² , Дом 6 апреля 2026
2 600 000 ₽

10 834 ₽ за м²

240 м²

Арт. 103204264 Продаётся дом в Чегеме-Втором Адрес: ул. Бесланеевых Площадь дома: 240 кв.м Площадь участка: 12 соток Преимущества: Инфраструктура: Отличное расположение, всего 150 метров до школы и детского сада. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, планируется...

320 м² , Дом 25 октября 2025
11 900 000 ₽

37 188 ₽ за м²

320 м²

Арт. 55664985 Уважаемый покупатель! Вашему вниманию идеальный частный дом в г Баксан. Дом 2 этажный, кирпичный, находится в центре города с хорошим ремонтом. Общая площадь -320м2, на 20 сотках земли, хорошо подойдет для большой семьи. Очень удобное месторасположение, вся...

140 м² , Дом 9 июля 2025
6 500 000 ₽

46 429 ₽ за м²

140 м²

Арт. 58722011 Продаётся участок 12 соток с домом по улице Кучмазукино, б/н, в Баксане, р-н Горгаз. Отличный дом под чистовую, остаётся косметический ремонт, в ванной сделан ремонт. Помимо дома есть ещё другие постройки. Участок огорожен, прямоугольный, ровный. Район спокойный,...

65 м² , Дом 15 мая 2026
1 750 000 ₽

26 924 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Участок под строительство частного дома в Баксане 12 соток под строительство частного дома.Участок широкий, ровный. Есть все коммуникации . Район новостроек, не далеко от федеральной трассы ( 5 мин на авто). Арт. 125615402

100 м² , Дом 17 февраля 2026
13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

100 м²

Уважаемый покупатель! В предложении частное домовладение в г. Баксан , район "Кооператор". Общая площадь земли 15 соток. Большой двор, дом из двух комнат, кухня -столовая , сан.узел. Дополнительные постройки. Для развития фермерского хозяйства построена ферма на 27...