Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Баксане. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 5 августа 2025
4 800 000 ₽

65 396 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продаётся в Баксане, по Фрунзе уютная, светлая, 3х ком. квартира, площадью 73.4кв.м. Преимущества: Дом кирпичный Все комнаты изолированные, с хорошим ремонтом Раздельный санузел Все встроенные шкафы и кондиционеры остаются Вся инфраструктура рядом, школа, садик,...

180 м² , Дом 26 августа 2025
4 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

180 м²

Предлагаем Вашему вниманию недоконченный дом с участком в Чегеме 2 по улице Ногмова. Участок 10 соток без арестов без обременении. Размер участка - 25*40 Дом по проекту из 2 этажей мансарды площадью 170м2. Первый этаж состоит из : кухни-10, 6м2 столовая-11, 7м2 зал-21, 5м2 санузел-4,...

72 м² , 2-комнатную квартиру 11 января 2026
4 680 000 ₽

65 000 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Арт. 44966985 Срочная продажа! Представляем вашему вниманию 2х комнатную, просторную квартиру в г.Баксане в самом сердце парка с видом на Кавказский хребет и набережную, по ул.Угнич. Жилой комплекс премиум класса ПАРК БАКСАН на 6 этаже 14 этажного монолитного дома. Квартира...

105 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 825 000 ₽

65 000 ₽ за м²

105 м² этаж 11

Продается 3-х комнатная квартира бизнес класса в сданном доме ЖК Старая крепость с предчистовой отделкой white box. На территории предусмотрены подземный и открытый паркинги, каждый из которых рассчитан на 36 мест. Для семей с детьми организованы детские игровые и спортивные...

239 м² , Дом 15 мая 2026
11 700 000 ₽

48 954 ₽ за м²

239 м² этаж 1

Дом из красного кирпича крепкий с хорошей планировкой 1 этажный дом площадью 240 кв м. на участке 20 сотых. В доме большой холл, кухня-столовая, 3-и спал. комнат, зал, санузел общий с прачечной и кабинет. За домом большой навес, хоз постройки под любой вид деятельности. На участке...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
2 400 000 ₽

65 574 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продаётся 1 комнатная квартира в Баксане, по ул.Фрунзе, 4/5 этажного дома, площадью 36, 6м. В квартире требуется ремонта. Преимуществ очень много: Квартира подходит под сдачу, и для жилья. Находится на самом хорошем месте. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( школа, садик...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 500 000 ₽

78 572 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продаётся хорошая квартира в Баксане, где вся инфраструктура рядом, школы, садики, магазины, рынок, ТЦ Звёздный и т.д. самый престижный район. Продаётся в связи с переездом. Пишите, звоните, все варианты обсудим, сертификаты проходят По поводу мебели и техники можно...

74 м² , 2-комнатную квартиру 25 января 2026
4 700 000 ₽

63 428 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Арт. 95845244 Продаётся 2х комнатная квартира на 3 этаже в сданном 9 этажном доме. Преимущества дома:Окна во двор и в сторону детского стадиона Школа, садик в 50 шагах от дома, также и вся инфраструктура Дом кирпичный, на самом удобном месте Обычная, военная ипотека пройдёт, но...

92 м² , 4-комнатную квартиру 9 июля 2025
2 776 000 ₽

30 174 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 69232642 Продаётся квартира в нoвом жилом комплeкcа Набеpeжный квapтaл. Соврeмeнный дом нa 42 квартиpы, cpедняя этaжноcть: 4 этaжa+ мансаpднaя кpышa, c вoзможностью cвoбодной плaнировки! Потолки высокиe, комнаты пpoсторныe, oкна панорамные, выcокaя ceйсмоустoйчивость и безопасность...

142 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 700 000 ₽

68 310 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Продается уникальная большая квартира, которая готова стать вашим домом сразу после покупки. Здесь объединены простор, современный ремонт и полноценная инфраструктура для комфортной жизни. Ключевые преимущества: Простор и планировка: Очень светлая и вместительная...

270 м² , Дом 1 июня 2025
17 500 000 ₽

64 815 ₽ за м²

270 м²

Арт. 102646371 Продается дом в Баксане на 20 сотках. Во дворе два дома, основной дом из двух спалень, детской комнаты, , зал , холл , с/у. В доме качественный , капитальный ремонт, который надо освежить косметическим ремонтом. Во втором доме, кухня - столовая, с/у. Двор выложен...

300 м² , Дом 27 декабря 2025
12 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

300 м²

Арт. 60468113 Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию добротный дом, 300м2 с очень хорошей планировкой в с. Чегем - 2 по ул. Казанокова. Площадь земельного участка составляет 10 соток. В доме 3 больших комнаты по 35 м2, огромный холл- 200м2, кухня, с/у. Двор огорожен высоким...

300 м² , Дом 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

300 м²

Арт. 74303881 Уважаемый покупатель! В пос .Атажукино КБР , по федеральнй трассе на ПРИЭЛЬБРУСЬЕ в продаже прекрасное домовладение! РАССМАТРИВАЕТСЯ РАССРОЧКА, БАРТЕР, ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ ! Бартер на недвижимость, сельхоз продукцию, плодово-ягодную, автомобиль, квартира и др Дом...

240 м² , Дом 6 апреля 2026
2 600 000 ₽

10 834 ₽ за м²

240 м²

Арт. 103204264 Продаётся дом в Чегеме-Втором Адрес: ул. Бесланеевых Площадь дома: 240 кв.м Площадь участка: 12 соток Преимущества: Инфраструктура: Отличное расположение, всего 150 метров до школы и детского сада. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, планируется...

2 000 м² , Участок 30 декабря 2025
3 000 000 ₽

1 500 ₽ за м²

2 000 м²

Арт. 57093890 Продаётся земельный участок площадью 20соток -3млн. за сотку. по улице Угнич, в Парке Мира Баксан. Очень хорошо подходит под многоэтажный дом и коммерческое здание. Место отличное, инфраструктура рядом, всё в шаговой доступности: школа, садик, автовокзал, магазины,...

320 м² , Дом 25 октября 2025
11 900 000 ₽

37 188 ₽ за м²

320 м²

Арт. 55664985 Уважаемый покупатель! Вашему вниманию идеальный частный дом в г Баксан. Дом 2 этажный, кирпичный, находится в центре города с хорошим ремонтом. Общая площадь -320м2, на 20 сотках земли, хорошо подойдет для большой семьи. Очень удобное месторасположение, вся...

140 м² , Дом 9 июля 2025
6 500 000 ₽

46 429 ₽ за м²

140 м²

Арт. 58722011 Продаётся участок 12 соток с домом по улице Кучмазукино, б/н, в Баксане, р-н Горгаз. Отличный дом под чистовую, остаётся косметический ремонт, в ванной сделан ремонт. Помимо дома есть ещё другие постройки. Участок огорожен, прямоугольный, ровный. Район спокойный,...

1 100 м² , Участок 2 сентября 2025
1 650 000 ₽

1 500 ₽ за м²

1 100 м²

Арт. 82739770 Продаётся участок в Баксане, напротив Парк Баксана, от Гагарина 400 метров. Привелегии:Угловой участок Коробка дома Вода на участке, рядом газ, электричество Оптовый, продуктовый склад рядом Три школы, садики Продажа по мат.кап. и по отцовскому сертификату...

3 000 м² , Участок 6 мая 2026
18 000 000 ₽

6 000 ₽ за м²

3 000 м²

Продаётся перспективный земельный участок 30 соток на первой линии! Идеальное место для бизнеса: участок расположен на западной окраине села Дыгулыбгей (г. Баксан), на развязке федеральной дороги «Кавказ — Эльбрус». Это одно из самых проходимых и заметных мест в округе —...

1 000 м² , Участок 15 мая 2026
3 850 000 ₽

3 850 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок площадью 10 соток в городе Баксан по улице Иванченко, участок номер 102 (ориентир — конец улицы Октябрьская). Участок ровный, прямоугольной формы, что делает его идеальным для строительства. В настоящее время межевание находится в процессе. Все...

300 м² , Участок 28 января 2026
3 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

300 м²

Продаётся земельный участок, под коммерцию, площадью 3 сотки - 3 млн. за 1 сотку. по улице Угнич, в городском Парке Мира, Баксан. Очень хорошо подходит под любой вид деятельности, в частности под кафе, ресторан, магазины, детско-развлекательный центр т.д. Место отличное,...

3 500 м² , Участок 24 октября 2025
4 000 000 ₽

1 143 ₽ за м²

3 500 м²

Эксклюзивное предложение ЦЕНА НА НЕДЕЛЮ Продаётся земельный участок по федеральной трассе в с.Атажукино, при повороте в сторону с.Исламей с правой стороны, по улице Апшева, площадью 35соток. Участок подходит под любой вид деятельности, особенно под холодильник, можно...

100 м² , Участок 6 мая 2026
3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м²

100 м²

Эксклюзивное предложение! Продаётся отличный коммерческий участок в "Парке мира" Баксане, площадью 80кв.м. Участок прямоугольный, ширина 10м×8м. Участок находится напротив озера, с каждым днём парк становится всё круче и красивее. Это место-лотерейный билет в дальнейшем,...

65 м² , Дом 15 мая 2026
1 750 000 ₽

26 924 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Участок под строительство частного дома в Баксане 12 соток под строительство частного дома.Участок широкий, ровный. Есть все коммуникации . Район новостроек, не далеко от федеральной трассы ( 5 мин на авто). Арт. 125615402

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 июля 2025
1 600 000 ₽

66 667 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Продаётся студия в Баксане 24м2, 55, с хорошим ремонтом. Цена без торга. Можно и по ипотеке

85 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 300 000 ₽

27 059 ₽ за м²

85 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира улученной планировки . Дом сдан и заселён. Все документы готовы к сделке . Срочная продажа , в связи с этим цена снижена на 1.500.000 млн ! Арт. 130006051

1 000 м² , Участок 15 мая 2026
950 000 ₽

950 ₽ за м²

1 000 м²

предлагаем Вашему вниманию участок 10 соток с хорошей локацией под строительство частного дома или коммерции! Участок правильной формы , рядом уже живут соседи , можно спокойной начать строить дом своей мечты ! Удобная транспортная развязка Арт. 131959145

1 000 м² , Участок 9 июля 2025
2 600 000 ₽

2 600 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 77672803 Продаётся отличный, ровный, прямоугольный, широкий участок в Баксане, по ул.Победы, 236Защитникова. На участке плодоносящие деревья и строение- сейчас используется как коровник, но можно рассмотреть под жилой дом. Все вопросы по телефону С Уважением к Вам Галина...

100 м² , Дом 17 февраля 2026
13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

100 м²

Уважаемый покупатель! В предложении частное домовладение в г. Баксан , район "Кооператор". Общая площадь земли 15 соток. Большой двор, дом из двух комнат, кухня -столовая , сан.узел. Дополнительные постройки. Для развития фермерского хозяйства построена ферма на 27...

1 200 м² , Участок 15 мая 2026
1 700 000 ₽

1 417 ₽ за м²

1 200 м²

Продается ровный участок в центре Чегем-2 Удобная локация — ул. Школьная (между ул. Ахоховых и Алакаевых) Площадь участка — 12 соток (30×40 м) Соседи уже живут и строятся, коммуникации рядом — подключение без проблем Школа всего в 450 м, рядом магазины и вся инфраструктура для...