Продажа дома
Кабардино-Балкарская Республика, Заюково с., Калмыкова ул.
- 175 м²
- Площадь
- 15 сот
- Площадь участка
- 1/1
- Этаж
5 500 000 ₽
31 429 ₽ за м²
ID объявления 12139501
Поделиться
Добавить в избранное
Продается дом новой постройки общей площадью 175 кв.м. на участке 15 сотых. В доме 4-и спальных комнат, зал, гостинная, кухня, санузел. На сегодняшний день дом в стадии что можно проживать, готовность дома 85%. ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ПО ИПОТЕКЕ И РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ КАК МАТ КАПИТАЛ. Возможен не большой торг.
Арт. 120219611
Дата обновления: 15 мая 2026