Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Чегеме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
157 м² , Дом 15 мая 2026
8 500 000 ₽

54 141 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию идеальный дом для комфортной жизни и отдыха! Продается просторный частный дом площадью 157 квадратных метров, расположенный на участке в 10 соток. Это не просто дом, это ваш будущий уютный уголок с тщательно продуманной территорией и всеми...

407 м² , Дом 15 мая 2026
16 000 000 ₽

39 313 ₽ за м²

407 м² этаж 1

Продается 2-х этажный мощно, крепко построенный дом общей площадью 07 кв. м на зем участке 25 сотых . В доме большая кухня +столовая, 4 спальных комнат, 2 зала, 2 санузла, летняя кухня и сзади дома навес с зоной озеленения. В огороде 80 плодоносящих деревьев, около 300 шт кустов...

250 м² , Дом 15 мая 2026
10 700 000 ₽

42 800 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию идеальный дом для большой семьи в живописном месте! Этот просторный частный дом расположен на участке 7, 5 соток, что позволит наслаждаться простором и природой. В доме предусмотрено 5 уютных спален, большая кухня-гостиная для совместного...

175 м² , Дом 15 мая 2026
5 500 000 ₽

31 429 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Продается дом новой постройки общей площадью 175 кв.м. на участке 15 сотых. В доме 4-и спальных комнат, зал, гостинная, кухня, санузел. На сегодняшний день дом в стадии что можно проживать, готовность дома 85%. ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ПО ИПОТЕКЕ И РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ КАК МАТ...

350 м² , Дом 8 августа 2025
13 000 000 ₽

37 143 ₽ за м²

350 м²

Арт. 53911856 Продаётся дом в отличном состоянии в удачно расположенном районе. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура! На участке 13 соток расположены: Просторный двор на 3 машины, навес, 2 камина, гараж, сарай, плодоносящий сад. Летний домик: 2...

350 м² , Дом 5 апреля 2026
12 000 000 ₽

34 286 ₽ за м²

350 м²

Эксклюзивное предложение! Мечтаете о просторном доме в живописном месте? Представляем вашему вниманию новый двухэтажный дом в Долине Кавказа (г. Чегем)! Коробка дома с кровлей площадью 350 кв. м с высоким цоколем продуман до мелочей: на втором этаже каждая спальня...

640 м² , Дом 1 февраля 2026
25 300 000 ₽

39 532 ₽ за м²

640 м²

Арт. 59448165 Продаётся новый, добротный дом по ул.Мамбетова, площадью 640м2 на 16 сотках ровного, прямоугольного участка . Дом построен основательно, тёплый пол, алюминиевые батареи, в доме проделана вся чистовая работа под обои, потолки подшиты гипсокартоном, облицовано всё по...