Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Чегеме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
99 000 000 ₽

98 479 ₽ за м²

1 005 м² этаж 1

Продается готовый бизнес в Приэльбрусье Локация: с. Эльбрус, ул. Эльбрусская 1 б (перед въездом в селение) Отличное предложение для бизнеса в горах – уникальный объект на территории природного курорта! Преимущества объекта: - Сейчас функционирует как реабилитационный...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

**Эко-отель премиум-класса «Wood Home Elbrus *Готовый бизнес с технологиями «умного дома» и высоким доходом* ** Расположение** На берегу реки, в 30 метрах от федеральной трассы — удобный подъезд и живописные виды. 5 соток + 2 прибрежные линии — приватность и атмосфера единения с...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продается помещение общей площадью 200 кв под любой вид деятельности! Одно помещение сделано под общепит, второе помещение можно использовать под автосервис, автомойку, молярный цех! Электричество, вода и вся необходимая инфраструктура подведена! Приглашаем на просмотр!...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

41 936 ₽ за м²

310 м² этаж 1

Арт. 50747998 Уважаемый покупатель! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЦЕНТР ДОСУГА И ОТДЫХА! Для тех, кто планирует развиваться в теме общественного питания, есть отличное предложение! В КБР г.Чегем1 , вдоль Набережной, ведется строительство большого парка отдыха, который...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Кафе Образовательные услуги
8 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 73498738 Вашему вниманию продаётся коммерческое помещение площадью 80м2 в ЖК Горизонт от собственника. Помещение находится в строящемся доме, по первой линии, в проходимом месте , на 1м этаже, от арки слева - все будут проходить мимо. Помещение подходит под любой вид...

13 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
10 000 000 ₽

65 232 ₽ за м²

153 м²

Арт. 56282067 Уважаемый покупатель! Представляем Вашему вниманию двухэтажное строение, выведенное в статус Коммерция. Располагается в г. Чегем по первой линии перекрестка ул. Баксанское шоссе/Ленина. Первый этаж -70 м2, разделен на торговый зал, кабинет администратора,...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

113 982 ₽ за м²

1 316 м²

Предлагаем Вашему вниманию, уникальный и действующий гостиничный комплекс в Приэльбрусье, в живописнейшем месте, в легендарном поселке Чегет. Главное здание расположено на расстоянии 70 м. от федеральной трассы.На первом этаже расположено кафе на 40 посадочных мест. Также...

5 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин одежды
78 000 000 ₽

185 715 ₽ за м²

420 м²

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на 6 сотках, работающий отель на 23 номера, ждёт нового собственника. Здание построено со всеми необходимыми помещениями для горнолыжного отдыха: шкафник для хранения лых, место просушки одежды. Своя отдельная котельная. Здание имеет отдельную...