Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Чегеме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 8 января 2026
12 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Снижение цены! Продается готовый бизнес! Сразу заберут в субаренду. Объект расположен по адресу: Эльбрусский район, пос.Терскол, улица Баксанская, 18. Квартира 2-х комнатная без балкона 52 кв.м. Комнаты светлые и...

90 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Ищете дом, где сочетаются комфорт, пространство и потрясающая природа? Эта квартира — то, что вам нужно! Представьте: вы просыпаетесь, открываете шторы, а перед вами — величественные горы. Чистый воздух, тишина и покой. Это не курорт, а ваш дом. Что вас ждёт внутри: ·...

73 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 000 000 ₽

219 179 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продается просторная квартира в горах Приэльбрусье — ваша квартира на курорте мечты! - Локация: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Согаева, д. 17 — идеальное место для жизни и отдыха с великолепными видами на горы и эко-средой. - Площадь и планировка: 73 м² евро-трешка —...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 150 000 ₽

87 884 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира в центре Тырныауз Адрес: ул. Баксанская, 4, 1 этаж Капитальный ремонт: вся проводка и отопление обновлены Индивидуальное отопление — комфорт и экономия Вся мебель и техника остаются, включая новую стиральную машину и холодильник — можно...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 600 000 ₽

36 263 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Срочная продажа трехкомнатной квартиры в Тырныаузе Локация Пр-т Эльбрусский, д. 6, при въезде в город Тырныауз. О квартире - Общая площадь 71, 7 м² - 5 этаж крупнопанельного дома - Все комнаты изолированные - 3 балкона - Раздельный санузел - Индивидуальное отопление...

46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

119 826 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! В этих домах редко кто продаёт квартиру. Продаётся просторная 1‑комнатная квартира Местоположение: Чегем, ул. Долина Кавказа, д. 1. Этаж: 2‑й из 3. Состояние: отличный ремонт. Преимущества: Мебель и техника. Всё новое, остаётся покупателю —...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 января 2026
3 900 000 ₽

73 585 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! В Тырныаузе продаётся 2х комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии! Дом расположен в лучшем месте г.Тырныауза, с видом на горы. Все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется....

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 680 000 ₽

53 600 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Срочно. Продается просторная двухкомнатная квартира в Приэльбрусье на 2 этаже Тырныауз, Эльбрусский проспект , 29 Комнаты раздельные, общей площадью 50 м2, большой балкон с кухни и с гостиной, раздельный с/у, окна на улицу Хорошая локация, рядом магазины, школа и садик,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 650 000 ₽

93 310 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в Тырныаузе по Эльбрусскому проспекту, 81 Общая площадь 28, 4 м² Расположена на 3-м этаже 4-этажного дома Индивидуальное отопление — тепло и комфорт в любое время года Свежий косметический ремонт — заезжай и живи! Документы полностью готовы к...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 800 000 ₽

47 701 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Идеальная трехкомнатная квартира ждет именно вас! Адрес: Тырныауз, пр. Эльбрусский, дом №104 Представьте себе утро с чашечкой кофе и прекрасным видом из окна вашей новой квартиры общей площадью 58, 7 кв.м, расположенной на пятом этаже уютного пятиэтажного дома. Что...

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 750 000 ₽

58 511 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! В новом доме, в г.Чегем 1, в предложении однокомнатная квартира. Располагается в 20 мин езды от г.Нальчика, (район "Долина Кавказа" -3. Этаж - 2 / 5 Требуется ремонт! Район с развитой инфраструктурой. Новая школа, садики, поликиника, торговые точки,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

35 920 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продается 3-комнатная квартира в Приэльбрусье, город Тырныауз - Площадь квартиры - 69, 6 м², с учётом 2 балконов - 80 м² - Раздельные комнаты и 2 балкона - простор и комфорт - Квартира без ремонта - отличная возможность создать пространство по своему вкусу - Никто не прописан,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира свободная планировка можно под коммерцию 50 м2 на первом этаже в новом доме в ЖК Долина Кавказа-2. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, Дом находится в непосредственной близости от Баксанского шоссе - 10...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2025
6 470 000 ₽

206 710 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Квартира, принадлежащая семье и используемая только для проживания в период отпуска готова встреть новых владельцев в этом году! Ремонт делался под себя, жили мало и с любовью к пространству. Адрес проставлен хаотично, этажность соблюдена. Этот объект Вам будет легко...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 800 000 ₽

85 715 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Продается просторная 3-комнатная квартира в Приэльбрусье, Тырныауз Адрес: г. Тырныауз, ул. Баксанская, дом 1 Общая площадь 56, 9 м² Квартира с косметическим ремонтом и удобной узаконенной перепланировкой: - Большая кладовка - Раздельный санузел - Просторная прихожая - 2...

115 м² , 1-комнатную квартиру 29 ноября 2025
3 300 000 ₽

28 696 ₽ за м²

115 м² этаж 3

Увaжаемыe покупaтeли!!! Пpедлагaeм Вaшeму вниманию пpоcтoрную 1 комнатную квapтиру свобoдной планировки, 49м2+ 66м2 мансарда в жилом комплексе Долина Кавказа - 2. В квартире на 49м2. проведена разводка под теплый пол и сделана маячная стяжка. Сделан выход на мансарду. В шаговой...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

87 м² этаж 3

Арт. 60473159 Уважаемые клиенты! Предлагаем Вашему вниманию 3 комнатную квартиру площадью 87м2 в ЖК Долина Кавказа, г. Чегем. В квартире сделаны черновые работы: штукатурка, электрика Очень удобная планировка, изолированные комнаты. Окна выходят во двор и на улицу. При...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Ваш уголок в горах ждет вас! Мечтаете о собственной квартире в живописных горах? Тогда это предложение именно для вас! Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и балконом в сердце города Тырныауз, на улице Энеева. Преимущества квартиры: • Завораживающий...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 января 2026
3 375 000 ₽

88 816 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 44763545 Вашему вниманию продаются квартиры в ЖК Набережной Описание: Выгодная инвестиция и гибкая цена от застройщика без посредников и переплат. Предлагаем на продажу 1 комнатную квартиру в новом микрорайоне в г. Чегем. Отличная планировка, 3 этаж, дом сдан, все...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 400 000 ₽

70 834 ₽ за м²

48 м² этаж 3

2-комнатная квартира в хорошем состоянии. г. Чегем, ул. Кярова. Что вы получаете: Полностью готовое жильё: сделан качественный ремонт. Всё включено: мебель и техника остаются прежним хозяевам — экономия бюджета. Просторные комнаты (48.4 м² общая площадь). Комнаты смежные, но...

41 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 000 000 ₽

48 781 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Квартира очень уютная, рядом находится детский сад, школа, осень много магазинов, поликлиника , больница , все в Шаговой доступности. Арт. 67341961

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м²

44 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47748464 Продам 2-комн. квартира ( г Тырныауз Эльбрусский пр-кт 102). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.. В живописной локации с красивым видом из окна, рядом детский сад, школа, спорт комплекс

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 июля 2025
1 600 000 ₽

51 949 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 58008649 Квартира без ремонта. Рядом Администрация района, ДК, школа, садик

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

47 081 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается просторная двухкомнатная квартира на стадии ремонта в Приэльбрусье на 3 этаже пятиэтажного ктрпичного дома Тырныауз, ул. Ногмова, 5 (польский проект) Комнаты раздельные, общей площадью 53, 1м2, большая лоджия совмещена со спальней, просторная кухня и светлая...

188 м² , 3-комнатную квартиру 19 июня 2025
4 500 000 ₽

23 937 ₽ за м²

188 м² этаж 3

Арт. 71644736 продается 3х комнатная квартира 94 м2 + 94 м2 мансарда в г. Чегем микрорайон Долина Кавказа 2 школа и садик в шаговой доступности