Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Чегеме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
4 000 м² , Участок 31 мая 2025
9 200 000 ₽

2 300 ₽ за м²

4 000 м²

Арт. 103852842 Уважаемый покупатель! В предложении участок , расположенный в п.Чегем 1. Находится по ул. Кярова ( по второй линии) район промышленной зоны. Участок ровный. Протяженность по передней линии - 100м Глубина участка - 40м. Газ высокого давления - на участке. Вода - на...

2 000 м² , Участок 25 мая 2025
32 000 000 ₽

16 000 ₽ за м²

2 000 м²

Арт. 60114750 Предлагаем вашему вниманию эксклюзив нашего агентства, земельный участок в Приэльбрусье, площадью 20 соток, район базы КБГУ .Место очень подходит как под отель, так и под коммерцию.Коммуникации все проходят. Учитывая большую популярность к нашему краю, в...

1 000 м² , Участок 25 мая 2025
20 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 71395892 Продается участок в Приэльбрусье, район Байдаево. Площадь 10 соток , правильной формы, от трассы 20 м., земля в собственности, рядом все коммуникации.

70 м² , 2-комнатную квартиру 8 января 2026
12 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! Снижение цены! Продается готовый бизнес! Сразу заберут в субаренду. Объект расположен по адресу: Эльбрусский район, пос.Терскол, улица Баксанская, 18. Квартира 2-х комнатная без балкона 52 кв.м. Комнаты светлые и...

90 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Ищете дом, где сочетаются комфорт, пространство и потрясающая природа? Эта квартира — то, что вам нужно! Представьте: вы просыпаетесь, открываете шторы, а перед вами — величественные горы. Чистый воздух, тишина и покой. Это не курорт, а ваш дом. Что вас ждёт внутри: ·...

73 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 000 000 ₽

219 179 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продается просторная квартира в горах Приэльбрусье — ваша квартира на курорте мечты! - Локация: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Согаева, д. 17 — идеальное место для жизни и отдыха с великолепными видами на горы и эко-средой. - Площадь и планировка: 73 м² евро-трешка —...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 150 000 ₽

87 884 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира в центре Тырныауз Адрес: ул. Баксанская, 4, 1 этаж Капитальный ремонт: вся проводка и отопление обновлены Индивидуальное отопление — комфорт и экономия Вся мебель и техника остаются, включая новую стиральную машину и холодильник — можно...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 600 000 ₽

36 263 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Срочная продажа трехкомнатной квартиры в Тырныаузе Локация Пр-т Эльбрусский, д. 6, при въезде в город Тырныауз. О квартире - Общая площадь 71, 7 м² - 5 этаж крупнопанельного дома - Все комнаты изолированные - 3 балкона - Раздельный санузел - Индивидуальное отопление...

46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

119 826 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Эксклюзивное предложение! В этих домах редко кто продаёт квартиру. Продаётся просторная 1‑комнатная квартира Местоположение: Чегем, ул. Долина Кавказа, д. 1. Этаж: 2‑й из 3. Состояние: отличный ремонт. Преимущества: Мебель и техника. Всё новое, остаётся покупателю —...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 января 2026
3 900 000 ₽

73 585 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить! В Тырныаузе продаётся 2х комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии! Дом расположен в лучшем месте г.Тырныауза, с видом на горы. Все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется....

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 680 000 ₽

53 600 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Срочно. Продается просторная двухкомнатная квартира в Приэльбрусье на 2 этаже Тырныауз, Эльбрусский проспект , 29 Комнаты раздельные, общей площадью 50 м2, большой балкон с кухни и с гостиной, раздельный с/у, окна на улицу Хорошая локация, рядом магазины, школа и садик,...

157 м² , Дом 15 мая 2026
8 500 000 ₽

54 141 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию идеальный дом для комфортной жизни и отдыха! Продается просторный частный дом площадью 157 квадратных метров, расположенный на участке в 10 соток. Это не просто дом, это ваш будущий уютный уголок с тщательно продуманной территорией и всеми...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 650 000 ₽

93 310 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в Тырныаузе по Эльбрусскому проспекту, 81 Общая площадь 28, 4 м² Расположена на 3-м этаже 4-этажного дома Индивидуальное отопление — тепло и комфорт в любое время года Свежий косметический ремонт — заезжай и живи! Документы полностью готовы к...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 800 000 ₽

47 701 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Идеальная трехкомнатная квартира ждет именно вас! Адрес: Тырныауз, пр. Эльбрусский, дом №104 Представьте себе утро с чашечкой кофе и прекрасным видом из окна вашей новой квартиры общей площадью 58, 7 кв.м, расположенной на пятом этаже уютного пятиэтажного дома. Что...

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 750 000 ₽

58 511 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! В новом доме, в г.Чегем 1, в предложении однокомнатная квартира. Располагается в 20 мин езды от г.Нальчика, (район "Долина Кавказа" -3. Этаж - 2 / 5 Требуется ремонт! Район с развитой инфраструктурой. Новая школа, садики, поликиника, торговые точки,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

35 920 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продается 3-комнатная квартира в Приэльбрусье, город Тырныауз - Площадь квартиры - 69, 6 м², с учётом 2 балконов - 80 м² - Раздельные комнаты и 2 балкона - простор и комфорт - Квартира без ремонта - отличная возможность создать пространство по своему вкусу - Никто не прописан,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира свободная планировка можно под коммерцию 50 м2 на первом этаже в новом доме в ЖК Долина Кавказа-2. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, Дом находится в непосредственной близости от Баксанского шоссе - 10...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2025
6 470 000 ₽

206 710 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Квартира, принадлежащая семье и используемая только для проживания в период отпуска готова встреть новых владельцев в этом году! Ремонт делался под себя, жили мало и с любовью к пространству. Адрес проставлен хаотично, этажность соблюдена. Этот объект Вам будет легко...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 800 000 ₽

85 715 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Продается просторная 3-комнатная квартира в Приэльбрусье, Тырныауз Адрес: г. Тырныауз, ул. Баксанская, дом 1 Общая площадь 56, 9 м² Квартира с косметическим ремонтом и удобной узаконенной перепланировкой: - Большая кладовка - Раздельный санузел - Просторная прихожая - 2...

407 м² , Дом 15 мая 2026
16 000 000 ₽

39 313 ₽ за м²

407 м² этаж 1

Продается 2-х этажный мощно, крепко построенный дом общей площадью 07 кв. м на зем участке 25 сотых . В доме большая кухня +столовая, 4 спальных комнат, 2 зала, 2 санузла, летняя кухня и сзади дома навес с зоной озеленения. В огороде 80 плодоносящих деревьев, около 300 шт кустов...

115 м² , 1-комнатную квартиру 29 ноября 2025
3 300 000 ₽

28 696 ₽ за м²

115 м² этаж 3

Увaжаемыe покупaтeли!!! Пpедлагaeм Вaшeму вниманию пpоcтoрную 1 комнатную квapтиру свобoдной планировки, 49м2+ 66м2 мансарда в жилом комплексе Долина Кавказа - 2. В квартире на 49м2. проведена разводка под теплый пол и сделана маячная стяжка. Сделан выход на мансарду. В шаговой...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

87 м² этаж 3

Арт. 60473159 Уважаемые клиенты! Предлагаем Вашему вниманию 3 комнатную квартиру площадью 87м2 в ЖК Долина Кавказа, г. Чегем. В квартире сделаны черновые работы: штукатурка, электрика Очень удобная планировка, изолированные комнаты. Окна выходят во двор и на улицу. При...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Ваш уголок в горах ждет вас! Мечтаете о собственной квартире в живописных горах? Тогда это предложение именно для вас! Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и балконом в сердце города Тырныауз, на улице Энеева. Преимущества квартиры: • Завораживающий...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 января 2026
3 375 000 ₽

88 816 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 44763545 Вашему вниманию продаются квартиры в ЖК Набережной Описание: Выгодная инвестиция и гибкая цена от застройщика без посредников и переплат. Предлагаем на продажу 1 комнатную квартиру в новом микрорайоне в г. Чегем. Отличная планировка, 3 этаж, дом сдан, все...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 400 000 ₽

70 834 ₽ за м²

48 м² этаж 3

2-комнатная квартира в хорошем состоянии. г. Чегем, ул. Кярова. Что вы получаете: Полностью готовое жильё: сделан качественный ремонт. Всё включено: мебель и техника остаются прежним хозяевам — экономия бюджета. Просторные комнаты (48.4 м² общая площадь). Комнаты смежные, но...

250 м² , Дом 15 мая 2026
10 700 000 ₽

42 800 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию идеальный дом для большой семьи в живописном месте! Этот просторный частный дом расположен на участке 7, 5 соток, что позволит наслаждаться простором и природой. В доме предусмотрено 5 уютных спален, большая кухня-гостиная для совместного...

175 м² , Дом 15 мая 2026
5 500 000 ₽

31 429 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Продается дом новой постройки общей площадью 175 кв.м. на участке 15 сотых. В доме 4-и спальных комнат, зал, гостинная, кухня, санузел. На сегодняшний день дом в стадии что можно проживать, готовность дома 85%. ВОЗМОЖНО ПРОДАЖА ПО ИПОТЕКЕ И РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ КАК МАТ...

1 000 м² , Участок 11 декабря 2025
69 990 000 ₽

69 990 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок 10 соток со строением под гостиницу площадью1500м2 , который находится в живописнейшем регионе нашей страны. Подняли до 2этажа, рассчитано на 4 этажа. Идеальное место для инвестиции- для собственного дела, . Земля в собственности, разрешение на...

350 м² , Дом 8 августа 2025
13 000 000 ₽

37 143 ₽ за м²

350 м²

Арт. 53911856 Продаётся дом в отличном состоянии в удачно расположенном районе. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура! На участке 13 соток расположены: Просторный двор на 3 машины, навес, 2 камина, гараж, сарай, плодоносящий сад. Летний домик: 2...

350 м² , Дом 5 апреля 2026
12 000 000 ₽

34 286 ₽ за м²

350 м²

Эксклюзивное предложение! Мечтаете о просторном доме в живописном месте? Представляем вашему вниманию новый двухэтажный дом в Долине Кавказа (г. Чегем)! Коробка дома с кровлей площадью 350 кв. м с высоким цоколем продуман до мелочей: на втором этаже каждая спальня...