Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Чегеме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
4 000 м² , Участок 31 мая 2025
9 200 000 ₽

2 300 ₽ за м²

4 000 м²

Арт. 103852842 Уважаемый покупатель! В предложении участок , расположенный в п.Чегем 1. Находится по ул. Кярова ( по второй линии) район промышленной зоны. Участок ровный. Протяженность по передней линии - 100м Глубина участка - 40м. Газ высокого давления - на участке. Вода - на...

2 000 м² , Участок 25 мая 2025
32 000 000 ₽

16 000 ₽ за м²

2 000 м²

Арт. 60114750 Предлагаем вашему вниманию эксклюзив нашего агентства, земельный участок в Приэльбрусье, площадью 20 соток, район базы КБГУ .Место очень подходит как под отель, так и под коммерцию.Коммуникации все проходят. Учитывая большую популярность к нашему краю, в...

1 000 м² , Участок 25 мая 2025
20 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 71395892 Продается участок в Приэльбрусье, район Байдаево. Площадь 10 соток , правильной формы, от трассы 20 м., земля в собственности, рядом все коммуникации.

1 000 м² , Участок 11 декабря 2025
69 990 000 ₽

69 990 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок 10 соток со строением под гостиницу площадью1500м2 , который находится в живописнейшем регионе нашей страны. Подняли до 2этажа, рассчитано на 4 этажа. Идеальное место для инвестиции- для собственного дела, . Земля в собственности, разрешение на...

1 500 м² , Участок 8 мая 2026
3 000 000 ₽

2 000 ₽ за м²

1 500 м²

Продается участок 15 соток для строительства Хостела, Гостевых домиков, Капсульных домов и для расположения кемпинг лагеря. Рядом с этой землей находиться туристические места, красивейшее озеро Гижгит и перевал Актопарк и еще находится Обучающий лагерь для конных...

10 000 м² , Участок 11 марта 2026
30 000 000 ₽

3 000 ₽ за м²

10 000 м²

Эксклюзивное предложение! Продается участок площадью 100 соток! Местоположение: Горная местность Кабардино- Балкарии, поселок Булунгу. Участок ровный, готовый к строительству базы отдыха с домами а-фрейм, коттеджей дачи и др. тем для активного отдыха! Растущий спрос на...

1 500 м² , Участок 15 мая 2026
4 700 000 ₽

3 134 ₽ за м²

1 500 м²

Участок 15 соток с домом в Чегеме Что есть на участке: · Жилой дом 37м². На втором уровне — чердак, который можно использовать как кладовую или переделать под комнаты. · Отдельная летняя кухня — капитальная постройка с крышей и стенами. Готова для чистовой отделки и...

3 000 м² , Участок 3 апреля 2026
2 750 000 ₽

917 ₽ за м²

3 000 м²

Участок 5 сот. Эксклюзив в Приэльбрусье — под любой вид строительства. Описание: Продается уникальный актив в самой востребованной туристической локации страны. Это единственный участок в Приэльбрусье, где разрешено ЗАКОННОЕ строительство многоквартирного дома...

1 000 м² , Участок 15 мая 2026
11 000 000 ₽

11 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продается участок в Эльбрусском районе, п. Эльбрус - Площадь участка — 9, 82 сотки (кадастровый номер 07:11:0801001:493) - Размер участка — 14×59 м - Все коммуникации в 50 метрах: электричество, вода, газ - Отличное расположение рядом с федеральной трассой и рекой - Удобный подъезд —...

5 000 м² , Участок 15 мая 2026
1 500 000 ₽

300 ₽ за м²

5 000 м²

Продам уникальный участок в Зольском районе, село Сармаково. Площадь: 50 соток (достаточно пространства для масштабных проектов). Почему это место особенное? Вокруг участка растет большой орешник (фундук) — фактически, это готовая ореховая роща. Это создает неповторимый...

6 000 м² , Участок 15 мая 2026
49 999 999 ₽

8 334 ₽ за м²

6 000 м²

Продается земельный участок в Приэльбрусье, мкр Тотур, на выезде из г. Тырныауз в сторону Эльбруса - Расположение: 1-я линия от федеральной трассы, удобный заезд с асфальтом - Коммуникации: все городские — вода, газ, электричество - Постройки на участке: административное...

1 200 м² , Участок 5 сентября 2025
2 750 000 ₽

2 292 ₽ за м²

1 200 м²

Отличный участок продаётся на соседней улице от новой школы. Газ проведён в жилых домах напротив, то есть люди живут. Асфальтированная дорога. Небольшой торг. Назначение земли ИЖС.

2 000 м² , Участок 5 сентября 2025
73 000 000 ₽

36 500 ₽ за м²

2 000 м²

Просто необыкновенный участок готов стать Вашим для любых Ваших задумок: вода, канализация, свет, газ - проходит всё прям вдоль участка. А самое милое - река огибает участок прям по периметру! На участке напротив - кафе-ресторан. Асфальтовая дорога. Участок находится внутри...

1 000 м² , Участок 15 мая 2026
1 200 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок в Днт Горняк! Хотите выгодно вложиться в землю с красивой локацией? Участок 10 соток вдоль реки Баксан, в урочище Кюнлюм (ДНТ Горняк, с. Былым, Эльбрусский район, ул. Круговая). Почему стоит купить именно этот участок: - Идеально подойдет для...

2 500 м² , Участок 15 мая 2026
1 300 000 ₽

520 ₽ за м²

2 500 м²

Продается уникальный участок земли в горах! Срочная продажа!!! Площадь: 24, 58 соток Кадастровый: 07:11:1100000:3929 Участок на оформлении в Администрации. Межевание есть. Приватизация до 3 х месяцев. Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? Этот участок —...

2 000 м² , Участок 1 мая 2026
5 000 000 ₽

2 500 ₽ за м²

2 000 м²

Продается земельный участок 20 соток! Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, м.р-н Эльбрусский, м. р-н Челмас, участок 134 Рядом федеральная трасса.идеально подходит под базу отдыха,  домики.земля в собственности, с документами полный порядок. Цена от...

500 м² , Участок 17 апреля 2026
3 000 000 ₽

6 000 ₽ за м²

500 м²

Предлагаем Вашему вниманию , участок, для любого вида жилья, в красивейшем уголке Приэльбрусья. Участок расположен на территории , которую окружают горы. Место тишины , покоя и комфорта души .Ширина участка 20*25. Есть подъездные пути , рядом выстроенные А -фрейм (треугольные...

200 000 м² , Участок 15 мая 2026
26 000 000 ₽

130 ₽ за м²

200 000 м²

**️ Продаётся участок 20 соток в Тегенекли — идеальное место для туристического бизнеса!** Эльбрусский район (Кабардино-Балкария). Живописный уголок с панорамными видами на горы, окруженный цветущими лугами и лесами. Близко к ключевым туристическим объектам: - 800 м от...

2 000 м² , Участок 8 июля 2025
27 000 000 ₽

13 500 ₽ за м²

2 000 м²

ПРИЭЛЬБРУСЬЕ! Поселок .Тегенекли. Продажа участков . Площади участков- 19сот, 20сот, 30сот (различной стоимости) Ровные, правильной формы, готовые к застройке. В собственности. Право устанавливающие документы имеются. Ответим на все интересующие Вас вопросы. С уважением...

1 000 м² , Участок 11 июня 2025
2 500 000 ₽

2 500 ₽ за м²

1 000 м²

Продается участок в преуспевающем районе по Биттирова в Эркин Езен.Участок ровный, правильной формы , рядом с ботаническим садом( Дерариумом ) Показ в любое для вас время, по предварительной записи.

1 500 м² , Участок 15 мая 2026
47 500 000 ₽

31 667 ₽ за м²

1 500 м²

Продаётся земельный участок 15 соток в Терсколе, Приэльбрусье - Участок новый, с актуальными документами, Ижс - Кадастровый номер 07:11:0900001:12 - Все коммуникации доступны по границе участка: • канализация — септик • газ — проводится бесплатно по федеральной программе • вода...

800 м² , Участок 15 мая 2026
950 000 ₽

1 188 ₽ за м²

800 м²

В продаже земельный участок Расположен в Чегеме1, рядом с Долиной кавказа по ул. Кабардинская Участок общей площадью 8 соток Прямой, ровной формы. В 500м от участка есть коммуникации : свет, вода , газ. Участок оформленный с документами, готов к сделке На все оставшиеся вопросы...