Аренда помещения под кофейню/кондитерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под кофейню/кондитерскую в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Помещение под кофейню/кондитерскую
150 007 ₽/мес

751 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдается коммерческое помещение 200 кв. м в торговом центре на ул. Мальбахова, г. Нальчик — готовый объект под ваш бизнес по выгодной цене и прозрачным условиям сделки. Помещение площадью 115 кв. м расположено на 2 этаже 2-этажного торгового центра. Выполнен евроремонт, потолки...