Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
190 м² , Таунхаус 15 мая 2026
9 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Дорогие жители и гости нашей республики, представляем вашему вниманию новый ЖК "Набережный". В данном случае представляем вам - "Таунхаус" - 190м². Находящейся в непосредственной близости у г. Нальчик, р-на Стрелка, на въезде в с. Шалушка, рядом с новым автовокзалом...

240 м² , Таунхаус 15 мая 2026
9 800 000 ₽

40 834 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Мечтаете о просторном доме для всей семьи с видом на горы? Тогда этот шикарный таунхаус в районе Горный – идеальный вариант для вас! Сдача уже в мае этого года! Не упустите шанс стать обладателем уютного гнездышка, где каждый найдет свой уголок. Что вас ждет?Первый этаж:...

190 м² , Таунхаус 15 мая 2026
9 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Продается готовый красивый таунхаус в ЖК Набережный Таунхаус состоит из 2 этажей и цоколя В цоколе можно организовать постирочную/котельную и кабинет/спортзал/коммерцию На первом этаже гараж с подъёмными воротами , с/у и кухня - гостиная с выходом на террасу , с которой...

128 м² , Таунхаус 15 мая 2026
4 750 000 ₽

37 110 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продается таунхаус «Золотые ключи» в Кенже! Локация: выезд с Кенже, ул. Жанатаева , д.26 Удобный подъезд — асфальтированная дорога Отличная транспортная развязка: Нальчик, Шалушка, Мир Описание дома: 128, 5 м2 - 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, спальня, санузел - 2 этаж: 3...

190 м² , Таунхаус 14 мая 2026
10 450 000 ₽

55 000 ₽ за м²

190 м²

В новом сданном ЖК Набережная продаются 3-х этажный таунхаус с гаражом и придомовым землевладением(в подарок). Застройщик может сделать ремонт под ключ по желанию клиента. Проходит все виды ипотек, семейная под 6%, сельская под 2%. Таунхаус 190 кв. м. Ремонт Таунхауса под...

108 м² , Таунхаус 15 мая 2026
2 900 000 ₽

26 852 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Продается дом (таунхаус) общей площадью 108м2 на участке 3 сот. 1 этаж: холл-гостиная, кухня, санузел, спальня. 2 этаж: 2 спальни, холл, санузел Сзади дома барбекью зона. Сдается полностью с завершенным фасадом и территории. очень срочно. Цена на несколько дней Арт. 134549724

130 м² , Таунхаус 15 мая 2026
2 700 000 ₽

20 770 ₽ за м²

130 м² этаж 1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА САМОЕ ЛИКВИДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ТАУНХАУС ПО ЦЕНЕ 1ком.кв В ЖК «Золотые Ключи» продается таунхаус площадью 129кв.м. Таунхаус с документами. ТОЛЬКО НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА !!! Цена актуальна на пару дней. Арт. 133514358