Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 197 620 ₽

87 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Горячее предложение в Нальчике!!! Продается студия 25, 26 кв.м. возле рынка Дубки. Проходят Все виды ипотек. До конца мая семейная ипотека под 3, 5 % годовых. Предложение ограничено!!! В шаговой доступности Пятерочка, Магнит, ТЦ Телега, Рынок Дубки, новый большой парк для...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! В предложении однокомнатная квартира в г.Тереке общей площадью 31 м2 Напротив спорткомплекса. 4эт/5эт В пешей доступности детский садик , школа, спорт площадка, салоны красоты , кафе, торговые точки . Удобная логистика . Недвижимость отлично...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 июня 2025
4 300 000 ₽

89 584 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 77882000 Продается 2к. квартира на горной, комнаты раздельные, с/у раздельный, балкон с зала, состояние жилое, этаж 4/5эт. Подъезд чистый, соседи хорошие, двор тихий, район оснащен всеми сферами услуг. Проходит ипотека.

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м²

31 м² этаж 8

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Продаётся просторная светлая квартира в семейном доме коридорного типа (бывшее общежитие). Локация: Нальчик, ул. Калмыкова, д. 231 Общая площадь: 30, 8 м² + 2 застеклённые лоджии (4, 4м²) Особые преимущества: - СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ - Никто не живёт —...

96 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 500 000 ₽

67 498 ₽ за м²

96 м² этаж 4

Продаётся 4к квартиpа в В.Ауле по ул. Профсоюзная. Дом кирпичный Молдавского проекта с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира Улучшенной планировки, комнаты и санузел раздельные, больше прихожая и кухня с выходом на лоджию (требуется...

158 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
7 000 000 ₽

44 304 ₽ за м²

158 м² этаж 11

Продается 5-ти комнатная двухуровневая квартира по улице Шарданова 50к1, потолки на обоих этажах 3, 3 метра. Общая площадь квартиры 158 кв.м. Долгов и обременений нет. Рядом располагаются ТЦ Финик, Пятерочка, в шаговой доступности КБГУ, круглосуточный ТРЦ Среда, Вкусно и точка,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 750 000 ₽

96 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продается просторная квартира с евроремонтом на Горной, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни и спокойствия. Двухкомнатная квартира расположена на 1 этаже 5-этажной Хрущевки и полностью готова к проживанию. Общая площадь 70 м² — места хватит для всей...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 350 000 ₽

74 116 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается просторная светлая квартира с без ремонта в спальном тихом районе города Нальчика по ул. Коллонтай, д. 8 Двухкомнатная квартира обшей площадью 45, 2 м2 расположена на 3 этаже кирпичного дома, комнаты раздельные, балкон с гостиной. В спальне имеется гардеробная, в...

120 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

120 м² этаж 2

Продается квартира от собственника с площадью 120 кв.м. в районе Долинск. В сданном ЖК с подземной парковкой, закрытая охраняемая территория, детская площадка. Продается дополнительно парковочное место. Два Балкона. Рядом имеется Торговый центр и выход на проспект...

110 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

110 м² этаж 10

Продаётся 3к квартира на Горной по ул. Байсултанова (самая выгодная цена в новостройках на сегодняшний день в сданном доме на Горной) Цена снижена из за срочности! Новый, кирпичный дом с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира свободной...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

113 954 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся 2к квартира по ул. Головко в р-не 1-й Школы. Дом после Капитального ремонта, ухоженный, зелёный двор оснащенный парковочными местами, чистые подъезды. Квартира в хорошем состояние, высокие потолки, заменили трубы и окна на металлопластиковые, так же есть в наличии...

116 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 850 000 ₽

50 606 ₽ за м²

116 м² этаж 10

Срочно! Лучшая цена за квадратный метр на Горной! Продается просторная 4-комнатная квартира на 10 этаже по адресу ул. Байсултанова 35-а, 1 подъезд. Дом уже сдан и заселен. Общая площадь 115, 6 м² с свободной планировкой — вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи! Состояние...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаётся 1к квартира на Горной в р-не ТЦ "Горный" по ул. Кирова. Дом кирпичный с большим, зелёным, ухоженным двором оснащённым парковочными местами. Квартира с Косметическим ремонтом, санузел раздельный, большая кухня, увеличенная за счёт балкона. Отличный вариант как для...

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 100 000 ₽

85 417 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продаётся 1к квартира на Горной по ул. Тарчокова. Дом кирпичный (без лифта) с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира Улучшенной планировки с Косметическим ремонтом, большая комната, кухня, прихожая. Вся инфраструктура в шаговой...

71 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

108 451 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Продаётся 3к квартира на Горной по ул. Кирова на против ТЦ "Горный" Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира с Косметическим ремонтом, мебелью и техникой, комнаты раздельные, установлены два кондиционера (заберут только...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

68 628 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Предлагаю вам уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой, комнаты раздельные, раздельный санузел, с лоджией из комнаты и балконом из кухни. Документы готовы к продаже. Коммунальных задолженностей нет. Квартира идеально подходит для...

90 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 950 000 ₽

55 000 ₽ за м²

90 м² этаж 9

На Искоже продаётся 4к квартира по очень хорошей цене - по ул. Кабардинская 212. Дом Молдавского проекта с большим двором оснащенным парковочными местами и детской площадкой. Квартира Улучшенной планировки, двухъярусная, в среднем состояние (ремонт требуется). Нижний ярус -...

90 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 500 000 ₽

183 334 ₽ за м²

90 м² этаж 9

Продаётся 3к квартира в самом Центре города по ул. Кешокова. Дом кирпичный, Премиум класса с большим двором оснащённым парковочными местами. Квартира Улучшенной планировки с Капитальным Евро-ремонтом. В квартире установлены панорамные окна с красивым видом на город и...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 600 000 ₽

128 343 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продаётся 3к квартира в центре города по пр-ту Ленина. Дом кирпичный (сталинка), с крышей проблем нет, двускатная (чердачная). Чистый подъезд с широкими пролетами ступеней и площадок. Квартира Улучшенной планировки, большие раздельные комнаты, высокие потолки 3.3м, по всей...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 800 000 ₽

82 858 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продaeтcя 2к кваpтиpа на Горнoй в р-нe ТРЦ "Гaлерея" пo ул. Tаpчoкoвa. Дoм кирпичный, Молдaвcкогo проeктa c большим двoрoм ocнащeнным паpковочными мeстaми. Квартиpa c Кocмeтичeским peмонтом, Улучшеннoй плaнировки, комнаты и санузeл изолирoванные, бoльшaя куxня, плюc утeпленная лоджия (3я комната -...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продаётся 3к квартира на Стрелке по ул. Мальбахова. Дом кирпичный после капитального ремонта с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира в среднем, жилом состояние, балкон с комнаты, санузел совмещённый, очень удобный второй этаж. Вся...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 600 000 ₽

114 286 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся 1к квартира на Горной напротив ТЦ "Горный" по ул. Кирова. Дом кирпичный, большой, чистый двор оснащенный парковочными местами и детской площадкой. Квартира в среднем состояние, большая кухня, продаётся с мебелью. Отличный вариант как для проживания так и для сдачи...

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 250 000 ₽

97 973 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продается просторная квартира на Горной Нальчик, ул. Тарчокова 31 Квартира двухкомнатная. Общей площадью 74, 8 м2. Расположена на 8 этаже десятиэтажного кирпично-монолитного дома. Дом сдан и заселен на 70% В квартире сделана перепланировка по дизайн-проекту, черновые работы,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 ноября 2025
4 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 74775816 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию 2 комн. квартира 44м2., 3/5 эт. по ул. Мусукаева, 23. Отличное расположение дома, в двух шагах школа и садик. В квартире косметический ремонт, чистая, уютная, можно заехать и жить. Рассматривается, как наличный расчет, так и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
2 400 000 ₽

65 574 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продаётся 1 комнатная квартира в Баксане, по ул.Фрунзе, 4/5 этажного дома, площадью 36, 6м. В квартире требуется ремонта. Преимуществ очень много: Квартира подходит под сдачу, и для жилья. Находится на самом хорошем месте. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( школа, садик...

96 м² , 3-комнатную квартиру 5 сентября 2025
5 500 000 ₽

57 292 ₽ за м²

96 м² этаж 4

Арт. 36988680 Вашему вниманию продаётся квартира на 4 этаже площадью 96м2 со свободной планировкой и с возможностью сделать дизайнерский ремонт. Дом новый, в самом центре города, все квартиры заселены соседи очень хорошие рядом 6 школа вся инфраструктура в шаговой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 февраля 2026
3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Арт. 37223638 Предлагаем Вашему вниманию Многоквартирный жилой комплекс, Ленинград Характеристики: Площадь земельного участка 8 гектар. Площадь застройки 2, 5 гектара 5, 5 гектар под общественную зону и парковки. . Этажность - 6 этажей с террасой. Сквозная лестничная площадка...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Арт. 63819985 Продаётся отличная квартира, с евроремонтом, на Искоже, по ул. Кадырова площадью78м2 на 5 этаже в новом доме. Давно живут люди, большой плюс - никто доставать не будет своими ремонтными работами. Хорошие, доброжелательные соседи. Ремонт делали для себя, но...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

105 110 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Сказочная квартира, мечта молодых домохозяек! Предлагаем к продаже квартиру, которая может стать приятным подарком для молодожён и для любого человека ценящих домашний комфорт и уют. Дом находится в центре города, в р-не Университета. Квартира светлая и жизнерадостная....

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уютная 2-комнатная квартира, кухня 12 кв.м, ждет своих новых хозяев! Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 3 этаже – идеальное решение для комфортной жизни! Преимущества квартиры: Удобная планировка: Изолированные комнаты обеспечивают личное пространство...