Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
29 ноября 2025 Продажа Помещение под кафе
14 500 000 ₽

63 071 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Коммерческое помещение 229, 9кв.м в г.Нарткале, ул.Ленина, 31 под любой вид деятельности. Земля 100кв.м и помещение 229, 9кв.м в собственности. ?Локация : очень удобный район, по первой линии, в здании МВД, рядом с МФЦ. ?️Характеристики: ✅️Общая площадь 229, 9кв.м ✅️ 2 входа в...

23 января 2026 Продажа Помещение под кафе
10 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается новое коммерческое помещение на первом этаже квартирного комплекса. Очень хорошо подойдет под парикмахерскую, кофейню, любой магазинчик. Возможен вариант аренды, либо обмен на квартиру на горной по равноценной стоимости. Показ в любое удобное для вас...

15 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
11 000 000 ₽

173 776 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в САМОМ ЦЕНТРЕ города по улице Мечникова, прямо напротив городского стадиона. Идеальная локация: · Центральный район, высокая проходимость и узнаваемость. · Прямо напротив стадиона — постоянный поток людей. · Напротив — большая...

19 января 2026 Продажа Помещение под кафе
12 500 000 ₽

54 372 ₽ за м²

230 м² этаж 1

19 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
8 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 73498738 Вашему вниманию продаётся коммерческое помещение площадью 80м2 в ЖК Горизонт от собственника. Помещение находится в строящемся доме, по первой линии, в проходимом месте , на 1м этаже, от арки слева - все будут проходить мимо. Помещение подходит под любой вид...

28 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
8 999 999 ₽

52 024 ₽ за м²

173 м² этаж 1

Уважаемый покупатель! В г.Прохладный, КБР, по ул.Свободы/ул. Ворошилова, предлагаем объект свободного назначения. Общая площадь строений -173 м2 Земельный участок - 7 соток, в собственности! Объект универсальный , многофункциональный, может использоваться под различные...

1 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
21 999 999 ₽

75 863 ₽ за м²

290 м² этаж 1

Уважаемый покупатель! В предложении многофункциональный коммерческий комплекс! Располагается в КБР, г. Майский , по ул.Ленина. Комплекс состоит из: Здания- 1этаж в долгосрочной аренде у мед. клиники, - 2 этаж , подготовлен под гостиничные номера. Автосервис, автомойка,...

29 ноября 2025 Продажа Помещение под кафе
14 500 000 ₽

63 071 ₽ за м²

230 м² этаж 1

12 июня 2025 Продажа Помещение под кафе
25 000 000 ₽

72 255 ₽ за м²

346 м²

Арт. 60161518 Уважаемый покупатель! Готовый бизнес! Предлагаю вашему вниманию помещение с заданной темой бизнеса! Продаётся отдельно стоящее здание. Располагается по первой линии, район Александровка район рынка. Общая площадь строения 260м2. Площадь земли составляет 4, 5...

15 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
17 500 010 ₽

79 546 ₽ за м²

220 м²

Продается просторное коммерческое помещение общей площадью 220 кв.м. в самом сердце города, где каждый квадратный метр на счету! (Угол ул. Ленина и Лермонтова) Идеальная локация с высоким пешим и автомобильным трафиком. Ключевые преимущества: Площадь: 220 кв.м. —...