Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 152 актуальных предложений на сегодня.

152 предложения

Сортировать:
78 м² , Дом 26 февраля 2026
3 500 000 ₽

44 872 ₽ за м²

78 м²

Продаётся в 27км отличный, ухоженный участок с домом, площадью 75м2, 6 сотками. Весь участок огорожен. Огород разбит на аккуратные грядки, есть хоз. постройки. Два дома: В одном доме кухня, спальная комната, ванная. В другом- 1комната разделённая на 2 зоны и коридор. Навес...

65 м² , Дачу 6 апреля 2026
1 600 000 ₽

24 616 ₽ за м²

65 м²

Уютная дача ждёт своих хозяев — В 27 км Вас встретит ровный, прямоугольный участок в 6, 5 соток, украшенный плодоносящими деревьями. Особая гордость — природный источник в конце огорода, вода из которого проведена прямо в дом. Внутри дома вас ждут две комфортные комнаты:...

500 м² , Дом 3 февраля 2026
13 100 000 ₽

26 200 ₽ за м²

500 м²

Продается очень хороший капитальный дом в центре с. Адиюх. Участок 18 соток, на участке два дома. Времянка: навес, гараж, комната отдыха, сауна, бассейн и 3 жилых комнаты. Внутри сделана маячная штукатурка, электропроводка, стоят хорошие окна, снаружи штукатурка. Большой...

180 м² , Дом 26 августа 2025
4 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

180 м²

Предлагаем Вашему вниманию недоконченный дом с участком в Чегеме 2 по улице Ногмова. Участок 10 соток без арестов без обременении. Размер участка - 25*40 Дом по проекту из 2 этажей мансарды площадью 170м2. Первый этаж состоит из : кухни-10, 6м2 столовая-11, 7м2 зал-21, 5м2 санузел-4,...

44 м² , Дом 26 марта 2026
2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м²

44 м²

Продаётся дом с земельным участком в центре Майского. Адрес: ул. Энгельса, рядом с Центральным рынком. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника Рядом банки, почта, магазины и торговые точки. Центр города — удобно для жизни и бизнеса. Площадь дома: 44 кв.м (4...

69 м² , Дом 12 мая 2026
5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м²

69 м²

Продается частный дом 68 кв.м. на участке 17 соток. Все коммуникации проведены, участок ровный, хороший. На участке два дома, один новый, свежий, только начали строить, есть одна комната, прихожая, большая кухня и санузел, можно заезжать и жить. Начата пристройка еще одной...

450 м² , Дом 20 марта 2026
29 000 000 ₽

64 445 ₽ за м²

450 м²

Эксклюзивное предложение! Уважаемый покупатель! Вашему вниманию современный уютный двухэтажный дом 440 м2, с индивидуальным проектом, расположенный на 12 сотках земли, где вся инфраструктура в шаговой доступности: Магазин, Аптека, Детский сад, Школа. Дом имеет удобную...

250 м² , Дом 17 мая 2025
10 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

250 м²

Арт. 46064898 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! По цене квартиры предлагаем купить дом!!! Вашему вниманию представляю частное домовладение . Расположено по ул. Биттирова, СТ Ландыш, район Долинск.500 метров от Канукоева! Капитальное,...

600 м² , Дом 17 мая 2025
50 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

600 м²

Арт. 47390597 Эксклюзивное предложение! Уважаемый покупатель! Представляю Вашему вниманию частное домовладение в г.Нальчике, по ул.И.Арманд. На территории 8 соток земли находится три строения общей площадью около 600м2. Основное здание -двухэтажный дом с цокольным этажом и...

130 м² , Дом 17 мая 2025
9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м²

130 м²

Арт. 51210953 ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уважаемый покупатель! Обращаю ваше внимание на новый микрорайон , расположенный по ул. Каирова Колюжного Дом Хлеба. Первая линия занята коммерческими объектами. По второй линии , на широкой улице , множество новых современных...

180 м² , Дом 17 мая 2025
18 500 000 ₽

102 778 ₽ за м²

180 м²

Арт. 65914681 Эксклюзивное предложение! Уважаемый покупатель! Вашему вниманию хочу представить частное домовладение. Расположено по ул.Братьев Кардановых район Александровка Общая площадь дома составляет, по документам , 176 м2 фактически больше!. Квадраты...

350 м² , Дом 17 мая 2025
53 000 000 ₽

151 429 ₽ за м²

350 м²

Арт. 79449405 Представьте себе жизнь в доме, где каждый уголок пропитан теплом и уютом, созданным с заботой о комфорте вашей семьи. Этот двухэтажный особняк площадью 350 кв. м воплощение мечты о собственном уголке, где каждая деталь продумана до мелочей. Материалы...

150 м² , Дом 25 мая 2025
9 700 000 ₽

64 667 ₽ за м²

150 м²

Арт. 61611993 Уважаемые клиенты, предлагаем Вашему вниманию: Дом 150кв.м. на 6 сот. в г. Нальчик р/н Богданка в очень хорошем удобном месте Продается новый крепкий частный дом, строили для себя, проведена черновая работа, штукатурка, стяжка, свет, вода, газ, два глубоких...

60 м² , Дом 25 мая 2025
8 800 000 ₽

146 667 ₽ за м²

60 м²

Арт. 63297877 Уважаемые покупатели, предлагаем Вашему вниманию Дом под снос с земельным участком 9, 8 сот в очень хорошем месте в р/н колонки по ул, Тимошенко ширина участка 17 метров, глубина 47 Есть вся коммуникация, асфальтированная дорога Торг уместен С Уважением команда...

25 м² , Дом 25 мая 2025
1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м²

25 м²

Арт. 58642878 Предлагаем Вашему вниманию участок с домиком на 27 км. Дом из 2 комнат, есть хоз постройки , есть помещение под бычков с готовым стойлом, ширина участка 15м, есть все коммуникации, газ провели.Улица Легендарная не по первой линии, и не далеко от дороги .Есть...

580 м² , Дом 19 сентября 2025
8 800 000 ₽

15 173 ₽ за м²

580 м²

Арт. 30512958 ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА! На участке 12 соток продается три строения. Первый дом двухэтажный 280кв построен добротно и качественно. Второй дом 78кв можно зайти и жить, с ремонтом. Третье строение 200кв под свободное назначение, можно под любую коммерческую...

62 м² , Дом 18 мая 2025
4 900 000 ₽

79 033 ₽ за м²

62 м²

Арт. 68117265 Эксклюзивное предложение! Уважаемые покупатели! Мое предложение ОСОБЕННОЕ! Для тех, кто устал от городской суеты ! В живописном уголке природы, где всегда чистый воздух и тишина, в пос. Белая речка предлагаю приобрести...

135 м² , Дом 15 мая 2026
8 500 000 ₽

62 963 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Дом для большой семьи или коммерции. 138кв.м. + 4 сотки на углу. Въезд для авто. Идеален для большой семьи и обладает огромным коммерческим потенциалом благодаря выгодному расположению. Адрес: ул. Куйбышева. Площадь дома: 58 кв.м. Площадь участка: 4 сотки. длина / ширина 25х15, 28...

110 м² , Дом 15 мая 2026
10 200 000 ₽

92 728 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Домовладение расположено по улице Кабардинская в тихом переулке, заезд только для соседей по улице, транзитного транспорта нет. Земельный участок 6.6 соток, участок правильной формы, два заезда, гараж, навесы, просторная зона отдыха. Дом стены из рваного туфа, красота,...

400 м² , Дом 11 мая 2026
18 500 000 ₽

46 250 ₽ за м²

400 м²

Арт. 102453769 Продажа трехэтажного дома в центре Нальчика Общая информация Площадь дома: 400 кв.м Площадь участка: 3 сотки Расположение: ул. Чернышевского, центр Нальчика Цена: 18 500 000 рублей Планировка и особенностиПервый этаж: Коммерческое помещение 40 кв.м Возможность...

613 м² , Дом 15 мая 2026
21 500 000 ₽

35 062 ₽ за м²

613 м² этаж 1

Продаётся роскошный загородный особняк в живописном месте — садоводческом товариществе Дружба! Этот новый блочный дом создавался собственником исключительно для собственного проживания, вложив всю душу и внимание к деталям. Дом обладает внушительными размерами: три...

204 м² , Дом 15 мая 2026
20 000 000 ₽

98 232 ₽ за м²

204 м² этаж 1

Продаётся 2-х этажный Дом в р-не "Колонка" по ул. Тимошенко. Полноценный 6-и комнатный дом - 203.6м² на участке 6.9сот. Большой двор на четыре машины. Позади дома большой, ухоженный участок с теплицей, навесом и летней кухней. В доме на первом этаже - большая прихожая (холл), зал,...

96 м² , Дом 15 мая 2026
7 650 000 ₽

79 771 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Ваш идеальный дом ждёт вас в Каменке! Представляем вам уникальный вариант — новый дом, созданный специально для комфортного проживания семьи, расположенный на живописном участке размером 6 соток. Внутри лёгкий косметический ремонт, позволяющий сразу же заселяться и...

140 м² , Дом 15 мая 2026
14 400 000 ₽

102 858 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продаётся полноценный Дом в р-не Колонки по ул. Иллазарова. Дом 2х этажный, построен на участке 1.5сот. (земельного участка нет), дом 4к - 140м² с крытым двором 60м² (так же во дворе под лестницей котёл и подсобка). 1й этаж: большие комната 22м² и кухня 18м², санузел 8м², прихожая. 2й этаж:...

229 м² , Дом 15 мая 2026
11 990 000 ₽

52 359 ₽ за м²

229 м² этаж 1

Ваш новый дом в экологически чистом районе! Продаётся просторный трёхэтажный дом общей площадью 228, 7 кв.м, включая цокольное помещение на Горной. Это идеальное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и пространство! Удобство и комфорт: 1 этаж: кухня,...

197 м² , Дом 15 мая 2026
18 000 000 ₽

91 371 ₽ за м²

197 м² этаж 1

Продается уютный жилой дом в Александровке — ваш идеальный уголок для жизни! Ищете просторное и комфортное жилье для своей семьи? У нас есть отличное предложение! Продается двухэтажный дом общей площадью 200 квадратных метров на ровном участке в 6, 22 сотки. Удобное...

300 м² , Дом 15 мая 2026
25 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Продается дом в сдт. Труженик, участок номер 384. Ищете идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты? У нас есть отличное предложение для вас! Продается новый , очень качественно построенный жилой дом, общей площадью 300 квадратных метра, расположенный на...

200 м² , Дом 15 мая 2026
17 000 000 ₽

85 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продается частный дом общей площадью 220 кв.м. состоящий из 9-ти комнат, на участке 10 сот., во дворе 3 дома, гараж, навес, 2 сан. узла, 2 кухни, подсобные помещения, сауна. На заднем дворе располагаются хозяйственные постройки, также имеется небольшой приусадебный участок с...

190 м² , Таунхаус 15 мая 2026
9 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Дорогие жители и гости нашей республики, представляем вашему вниманию новый ЖК "Набережный". В данном случае представляем вам - "Таунхаус" - 190м². Находящейся в непосредственной близости у г. Нальчик, р-на Стрелка, на въезде в с. Шалушка, рядом с новым автовокзалом...

157 м² , Дом 15 мая 2026
8 500 000 ₽

54 141 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию идеальный дом для комфортной жизни и отдыха! Продается просторный частный дом площадью 157 квадратных метров, расположенный на участке в 10 соток. Это не просто дом, это ваш будущий уютный уголок с тщательно продуманной территорией и всеми...