Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
75 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение под ключ! Ищете идеальное место для бизнеса? Мы предлагаем вам готовое к работе помещение площадью 75 кв.м, которое идеально подходит для аптеки, магазина, офиса, пункта выдачи заказов, салона услуг или рекламного агентства. Коммунальные...

17 мая 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Образовательные услуги
150 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

150 м²

Арт. 93664830 Уважаемый арендатор! Интересное предложение! В центральной части города, по ул. ПУШКИНА д.41, предлагаю в аренду , два помещения площадью 150м2 и 130м2. Располагаются на втором этаже жилого дома. Площадь зала - свободная планировка....

14 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк
90 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Уважаемый арендатор! В предложении помещение свободного назначения. Расположенное в центре города Нальчика, по ул.Ленина(бывшее отд.сбер.банка). Общая площадь 65м2. Отдельный вход с ул.Ленина. Площадь разделена на небольшие залы, которые можно объединить. Коммуникации...

11 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк
80 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 1

Уважаемый арендатор! В предложении помещение, свободного назначения. Расположено на первом этаже жилого дома, по ул.Ногмова. .Район банка Имеет отдельный вход /выход(во двор). Площадь распределена на кабинеты. Межкомнатные стены не несущие, можно демонтировать и...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
270 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

234 м² этаж 1

Уважаемый арендатор! По проспекту Ленина г.Нальчик, в предложении помещение свободного назначения. Общая площадь - 235 м2. Распределена площадь на 10 кабинетов ( 16м2 - 25м2 ), сан.узел, холл. Кабинеты занимают одно крыло большого делового центра. Отдельный вход . Коммуникации...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
150 007 ₽/мес

751 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдается коммерческое помещение 200 кв. м в торговом центре на ул. Мальбахова, г. Нальчик — готовый объект под ваш бизнес по выгодной цене и прозрачным условиям сделки. Помещение площадью 115 кв. м расположено на 2 этаже 2-этажного торгового центра. Выполнен евроремонт, потолки...