Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 758 актуальных предложений на сегодня.

758 предложения

Сортировать:
335 м² , Многокомнатную квартиру 29 июня 2025
49 500 000 ₽

147 762 ₽ за м²

335 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Если Вы в поисках большой, современной квартиры - это предложение для Вас!!! Квартира большой квадратуры. Расположена в Центре города. Площадь 350м2, распределена на два этажа, двухярусная.(5, 6 эт) Лифт до 6эт . Состояние очень хорошее! Продуманно , в...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 июня 2025
6 950 000 ₽

124 108 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Район "Горный". Площадь Абхазии. Территория ТЦ"Вестер -Гипер", ТЦ"Оазис", "Ореховой рощи". Именно здесь, в предложении, квартира из двух раздельных комнат, кухни с выходом на лоджию, гардеробной , прихожей, раздельного с/у. Площадка на две квартиры. Порядочные...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 197 620 ₽

87 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Горячее предложение в Нальчике!!! Продается студия 25, 26 кв.м. возле рынка Дубки. Проходят Все виды ипотек. До конца мая семейная ипотека под 3, 5 % годовых. Предложение ограничено!!! В шаговой доступности Пятерочка, Магнит, ТЦ Телега, Рынок Дубки, новый большой парк для...

82 м² , 3-комнатную квартиру 24 сентября 2025
12 500 000 ₽

152 440 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Уважаемый покупатель! В предложении трехкомнатная квартира, расположенная в центральной части города по ул.Пушкина 5(двор"ПиццаХаус") Престижный район с отличной развитой инфраструктурой! Площадь квартиры - 80 м2. Этаж - удобный второй Комнаты раздельные. Состояние...

33 м² , 1-комнатную квартиру 31 июля 2025
3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м²

33 м² этаж 1

В самом центре города продается однокомнатная квартира по Нахушева в новом , сданном, заселенном , четырехэтажном доме.Этаж первый, площадь 33м2, высота потолков 3.5 м. Квартира без ремонта , состояние как от застройщика. Район тихий и спокойный, и оснащен всеми сферами услуг....

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
4 350 000 ₽

80 706 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! В предложении Уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира улучшеной планировки Общей площадью 53, 9м2 с большой лоджией переделанной в комнату . Вся мебель , сплит система остаётся . 4 эт / 5эт Район очень перспективный В пешей доступности...

103 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2025
5 800 000 ₽

56 311 ₽ за м²

103 м² этаж 5

Арт. 42104515 Уважаемый покупатель! ЖК ОРБИТА ДЗЮДО , в предложении большая , уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь 103 м2, расположена на 5 этаже. Комнаты раздельные , большая кухня 14м2, с/у раздельный, гардеробная, прихожая. Квартира расположена на две стороны , на...

100 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2025
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Арт. 65999081 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уважаемый покупатель! Район Университета , ЖКСИТИ ЦЕНТР, по адресу Шорданова 52. Предлагаю Вам трехкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже. Дом сданный! Общая площадь квартиры 100м2. Квартира на две...

87 м² , 4-комнатную квартиру 29 января 2026
5 700 000 ₽

65 518 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Продается двухъярусная , четырехкомнатная квартира в самом центре Нальчика, все комнаты раздельные, на каждом этаже с/у., кухня на первом этаже , , окна выходят в разные стороны.Состояние - косметический ремонт. Учитывая цены рынка , очень выгодное предложение и супер...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! В предложении однокомнатная квартира в г.Тереке общей площадью 31 м2 Напротив спорткомплекса. 4эт/5эт В пешей доступности детский садик , школа, спорт площадка, салоны красоты , кафе, торговые точки . Удобная логистика . Недвижимость отлично...

70 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2025
5 300 000 ₽

75 715 ₽ за м²

70 м² этаж 10

Арт. 71416518 Эксклюзивное предложение! В ЖК Голден Сити от застройщика Шогенова , в предложении двухкомнатная квартира . Общая площадь 70м2. Комнаты раздельные. Большая кухня. Сан.узел совмещенный. Особенность квартиры в витражных окнах до пола. Квартира...

55 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 200 000 ₽

76 783 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается квартира в самом престижном районе г.Нальчика! ЖК «Горный Сити» Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество жизни! Мы рады представить вам великолепную квартиру, расположенную в сердце одного из самых элитных районов, где...

200 м² , Многокомнатную квартиру 27 февраля 2026
18 200 000 ₽

91 000 ₽ за м²

200 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! Продается просторная уютная двухъярусная 5-ти комнатная квартира в центре г. Нальчик, на ул. Пятигорской. Вся мебель и техника остается. Первый этаж состоит из гостиной, кухни, спальни, раздельного санузла, просторной прихожей, двух балконов с видом...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 июля 2025
6 800 000 ₽

130 770 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Уважаемый покупатель! В эксклюзиве агентства двухкомнатная квартира ! Расположена по проспекту Кулиева 20"а" (угол пр. Кулиева / ул.Кирова). Общая площадь - 52м2 Этаж 4эт . Нижний этаж коммерция, поэтому 4ый является верхним! Возможно увеличить площадь...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
9 000 000 ₽

127 660 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагаем Вашему вниманию , трехкомнатную квартиру на горной, по улице Тарчокова. Квартира улучшенной планировки, площадь 70.5 м2., кухня 9 м2, окна выходят в разные стороны, высота потолков 2.80, есть два балкона. Приобретая квартиру можно сразу использовать для проживания....

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2025
5 250 000 ₽

119 319 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 98891467 Уважаемый покупатель! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В предложении двухкомнатная квартира , расположенная на Горной, по ул. Ватутина 8. Этаж первый. Общая площадь квартиры 43, 8м2 Квартира на две стороны , можно увеличить площадь. Комнаты раздельные....

130 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2025
15 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

130 м² этаж 4

Арт. 102642955 Продается двухярусная , четырехкомнатная квартира с большой кухней - столовой по Ленина 42. В квартире произведен капитальный ремонт, обставлена хорошей мебелью. Первый ярус с дизайнерским ремонтом, кухня плавно переходящая в столовую с выходом на балкон в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

118 422 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся уютная 3-комнатная квартира, по ?ул. Атажукина, д. 6, 1 этаж ? Площадь:76 кв.м ? Этаж: 1/9 ? Район:Горная Почему стоит выбрать именно эту квартиру, В квартире выполнен современный ремонт, вся мебель остаётся новым владельцам. Просторные и светлые комнаты:Три...

123 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 600 000 ₽

118 700 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию 4- комнатная квартира , 123м2. 2/7 эт. , по ул. Пушкина , в самом центре города с развитой инфраструктурой, что является идеальным местом для комфортного проживания и престижа. В квартире ремонт , чисто, уютно, можно сразу заехать и жить. 3...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 октября 2025
5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Уважаемый покупатель! Представляю в продажу большую уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в доме по ул. Ногмова, 31. Квартира расположена на 9 этаже в 12 этажном доме. Общ. площадью 70кв. Кухня и спальня. с выходом на большую лоджию. Открывается Великолепный панорамный...

101 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 061 000 ₽

198 232 ₽ за м²

101 м² этаж 14

Продается элитная 4х комнатная квартира в курортном районе с двумя террасами и двумя гардеробными комнатами. Террасы 13, 4кв.м. и 5, 7 кв.м. В квартире сделан капитальный ремонт. Мебель отсутствует. Идеальная покупка как и для себя, так и для инвестиций. Рядом будет построен...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается просторная 2-х комнатная квартира на 4 этаже в г Терек, на Панагова 110а, больничный район. Чистая, со свежим ремонтом, индивидуальное отопление, пол ламинат, натяжные потолки, кондиционер, мебель частично остается. Застройщик Заур Шомахов. Чистый новый микрорайон,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 31 декабря 2025
2 980 000 ₽

66 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся 1 комнатная квартира, 45 м2, 1/4эт., по ул. Солнечная, 10к.2. Очень хорошее расположение дома, находится на первой линии в проходимом месте, при желании есть возможность использовать для коммерческой деятельности. А так же хороший вариант как для жилья , так и для сдачи...

73 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 300 000 ₽

58 905 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продаю квартиру без ремонта. Нормальный комфорт-класс, не «эконом ради галочки». Сам дом монолитно-кирпичный, с хорошей шумоизоляцией и потолками около 3 метров — ощущение пространства реально есть, не давит. Нальчик сам по себе спокойный, а здесь ещё и удачно — и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 000 000 ₽

87 337 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Пpодaётся 1 кoмнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом и тиxoм райoне. ЖK «COKOЛ» - качественный дом от надежного застройщика. Удoбная планиpoвка, высокие потолки, большая приxoжaя. Пpoстоpнaя кухня с витpaжным oкном. Проведено отопление, висит хороший двухконтурный котел, в санузле...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
2 650 000 ₽

72 603 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Уважаемый покупатель! В предложении однокомнатная квартира , в сданом доме , площадью 36, 5м2 3эт /4эт Состояние от застройщика . Удобная логистика . В пешей доступности школа, детский садик, торговые точки, кафе. Показ по согласованию. С уважением Ансокова Марьяна !

140 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 240 000 ₽

129 943 ₽ за м²

140 м² этаж 9

В элитном ЖК на Пушкина продаются трехкомнатные апартаменты 140, 37 кв.м. Рядом с жилым комплексом расположены остановки автобусов №5, 3, 2А, 20, 9, 19. Это обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и позволяет быстро добраться до любой точки города. В шаговой...

118 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 112 000 ₽

120 000 ₽ за м²

118 м² этаж 9

Продается трехкомнатная квартира в сданном доме ЖК Сердце Нальчика в новом микрорайоне МЕЙ. Большая кухня-гостинная, две ванные комнаты, две большие лоджии с прекрасным видом на горы и на весь город. Доступны все виды ипотек. Рядом расположены в шаговой доступности...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 января 2026
3 650 000 ₽

77 660 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию , двухкомнатную изолированную квартиру, на Искоже, по улице Неделина. Комнаты раздельные , хороший косметический ремонт, в квартире чисто, сухо и без лишних запахов, крыша не протекает.Двор тихий и спокойный. Дом расположен...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 июля 2025
2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Отличное предложение! Район "Искож" г.Нальчик В предложении однокомнатная квартира в кирпичном доме Общая площадь- 30м2. Этаж - 4 Состояние жилое. Поменяли трубы. Остается мебель , техника. Прекрасное место.Район парка. Показ по договоренрости. С уважением Ф.Р