Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 29 июня 2025
6 950 000 ₽

124 108 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Район "Горный". Площадь Абхазии. Территория ТЦ"Вестер -Гипер", ТЦ"Оазис", "Ореховой рощи". Именно здесь, в предложении, квартира из двух раздельных комнат, кухни с выходом на лоджию, гардеробной , прихожей, раздельного с/у. Площадка на две квартиры. Порядочные...

90 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
7 300 000 ₽

81 112 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Продажа большой квартиры на "Горной" ! В предложении большая квартира , в доме по ул.Атажукина 12"А" корпус "Д". Общая площадь квартиры - 90м2. Этаж - 6/12 Квартира светлая, уютная! Площадь распределена на три комнаты, кухню.с\у, прихожую. Состояние в квартире от...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 350 000 ₽

74 116 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается просторная светлая квартира с без ремонта в спальном тихом районе города Нальчика по ул. Коллонтай, д. 8 Двухкомнатная квартира обшей площадью 45, 2 м2 расположена на 3 этаже кирпичного дома, комнаты раздельные, балкон с гостиной. В спальне имеется гардеробная, в...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продам квартиру на втором этаже, один собственник. Рядом с 25 школой. Светлая, уютная квартира, на втором этаже, расположена в обжитом районе по улице Неделина 12А. Квартира подойдет как для молодой семьи, для пожилых людей, так и для тех, кто ценит спокойствие и удобство, или...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 июля 2025
2 700 000 ₽

83 851 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 52103274 Продается 1-комнатная кв-ра в Александровке по ул. Мусова на 2-эт. 5-ти этаж. дома. Общ. пл - 32 кв. м. Зал - 19 кв. м. Кухня - 5 кв. м. Санузел совмещенный - 3, 1 кв. м. Прихожая-коридор - 4 кв. м. Кладовая - 1, 1 кв. м. Высота потолков - 2, 7 м. Паркет. Без балкона. Без ремонта. Мебель...

104 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

72 116 ₽ за м²

104 м² этаж 7

Уважаемые жители города Нальчика. Собственником продается просторная 4-х комнатная квартира общей площадью 105 кв.м., расположенная по улице Байсултанова, д. 35 «Г». Состояние квартиры от застройщика. В наличии дизайн проект, в соотвествии с которым сделана планировка. В...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 650 000 ₽

45 834 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в новом доме на выезде с Кенже в ЖК Изумрудная Долина адрес: Шалушка, ул. Каменская Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 5 этаже пятиэтажного нового дома. Дом сдан. Возможно надстроить мансардный этаж . Продажа от собственника. Все...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 999 000 ₽

55 528 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в новом доме на выезде с Кенже по 1 линии в ЖК Изумрудная Долина адрес: Шалушка, ул. Школьная 101к4 Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 5 этаже пятиэтажного нового дома. Дом сдан. Возможно надстроить мансардный этаж . Продажа от...

106 м² , 3-комнатную квартиру 27 декабря 2025
12 300 000 ₽

116 038 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение! Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представляю современную уютную трехкомнатную квартиру. Площадь квартиры 106 м2 . Расположенная на третьем этаже одиннадцати этажного дома. по ул. Шарданова в районе университета. Вся инфраструктура в шаговой...

55 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 95363990 Эксклюзивное предложение! Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представляю современную уютную однокомнатную квартиру. Площадь квартиры 55 м2 . Расположенная на четвертом этаже девятиэтажного дома. по ул. Т.М. Тамазова район Горный . Вся инфраструктура в...

74 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 736 000 ₽

64 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию представляю двухкомнатную квартиру в новом доме. Расположенная на четвертом этаже четырехэтажного дома. В центре по ул.Панагова, 91. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь квартиры 74 м2. Квартира имеет удобную...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 696 000 ₽

53 000 ₽ за м²

32 м² этаж 4

СРОЧНО!!! Продаю 1-комнатную квартиру от собственника. Отличная локация: Всего 150 метров до автовокзала «Северный». Вся инфраструктура — в шаговой доступности. Панорамные окна Rehau, бесшумные скоростные лифты, благоустроенный двор с детскими и спортивными...

102 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 900 000 ₽

116 667 ₽ за м²

102 м² этаж 3

Продается просторная 3-комнатная квартира в самом **сердце города** – в ЦЕНТРЕ! Расположена на оптимальном 3 этаже 10-этажного **нового дома**. * **Роскошный дизайнерский ремонт:** Качественные материалы, продуманный стиль и безупречная чистовая отделка. Готовы к заезду! *...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уютная 2-комнатная квартира, кухня 12 кв.м, ждет своих новых хозяев! Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 3 этаже – идеальное решение для комфортной жизни! Преимущества квартиры: Удобная планировка: Изолированные комнаты обеспечивают личное пространство...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
1 900 000 ₽

45 239 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Арт. 74158387 Продается 1комнатная квартира, 42м2. 7/9эт. Дом сдан и заселен, находится напротив автостанции "Северная " Все коммуникации заведены в квартиру, остаётся сделать ремонт под свой вкус и фантазию. Документы на руках , один взрослый собственник. Проходят все виды...

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

58 480 ₽ за м²

68 м² этаж 3

В новом, сданном доме Комфорт класса ЖК "Олимп" продаётся 2к квартира. Продажа от собственника, рассматривается любая форма оплаты (ипотека, мат-капитал, наличные). Дом кирпичный с качественной облицовкой фасадной стороны дома и внутренней отделкой. Квартира свободной...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 950 000 ₽

98 750 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продаётся 1 комнатная квартира, 40м2., 9/9эт. Квартира с хорошим косметическим ремонтом. Можно заехать и жить! Есть всё для комфортного проживания. Всё что есть в квартире , всё остаётся новым владельцать, ничего не забирается. Локация отличная, вся развитая инфраструктура...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 500 000 ₽

114 036 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Уютная 2-комнатная квартира на проспекте Ленина ждет своих новых хозяев! Мечтаете о комфортном жилье в отличном районе? Тогда это предложение для вас! Продается просторная квартира по факту три комнаты, за счёт перегородки в большой комнате получили две спальни, площадь...

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 750 000 ₽

51 021 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Продаётся просторная 2-х комнатная квартира в доме бизнес-класса Предлагается к продаже однокомнатная квартира площадью 73.5 в кирпичном доме бизнес-класса, который уже сдан и введён в эксплуатацию. Свободная планировка — вы сможете реализовать свой индивидуальный...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 сентября 2025
7 300 000 ₽

132 728 ₽ за м²

55 м² этаж 3

В предложении двухкомнатная квартира . Центр города. Район "Дом правительства". Квартира в состоянии косметического ремонта. Комнаты раздельные на две стороны( на ул.Хуранова / двор) Квартира большая, уютная! Плотно развитая инфраструктура! Атажукинский парк, сквер...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 700 000 ₽

105 715 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продаю однокомнатную квартиру на Горной Евроремонт Теплый пол Кухонный гарнитур Отличное расположение, рядом остановка, магазины Документы готовы к сделке. Однин взрослый собственник. По всем вопросам звоните по телефону Арт. 135497166

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 800 000 ₽

136 112 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Продажа от собственника . Двухкомнатная квартира в ЖК " Эсфера Сити ". Квартира полностью с новым ремонтом и мебелью. Все остается. На кухне, ванной и прихожей теплые полы. Ремонт сделан качественно Арт. 135187656

107 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 650 000 ₽

71 697 ₽ за м²

107 м² этаж 8

Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру на Горной, свободная планировка, панорамные окна, наземная и подземная парковка, рядом школа 32, дет.сад , Галерея, магазины, один собственник , документы готовы к продаже.

78 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2025
10 500 000 ₽

134 616 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Арт. 76016794 Продается очень светлая и уютная квартира в отличном состоянии, сделан качественный дорогой ремонт с использованием качественных материалов. Две лоджии, хорошие двери и окна. Расположен в самом центре города у сквера. Мебель частично остается. В квартире...

117 м² , Многокомнатную квартиру 2 июля 2025
10 999 999 ₽

94 421 ₽ за м²

117 м² этаж 5

Арт. 89880260 Продажа От Собственника. Продаётся 3-комнатная квартира в одном из самых красивых и качественных домов бизнес класса на Горной, ул. Тлостанова, площадью 116.2кв. М, на 5 этаже 14-этажного дома, шикарный вид из окон. Большой холл 26 кв. М., просторная гостиная 26.6 кв. М., с...

89 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

81 274 ₽ за м²

89 м² этаж 13

Просторная 3‑комнатная квартира на проспекте Ленина — отличное вложение по выгодной цене 7 200 000 ₽. Квартира без ремонта, что дает полную свободу планирования и экономию на переплатах за чужой дизайн. Общая площадь 88, 59 м², жилая — 64, 94 м², кухня 20, 66 м² — идеальна для...