Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Кабардино-Балкарии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 161 актуальных предложений на сегодня.

161 предложения

Сортировать:
1 июня 2025 Продажа Комплекса
16 500 000 ₽

41 250 ₽ за м²

400 м²

Арт. 30513832 Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Продается база отдыха в Майском районе, площадью 3.5 га . В базе все предусмотрено для комфортного отдыха: кафе , номера, сауна, аквапарк для детей, большое озеро где катаются на катамаранах, для любителей рыбалки...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
87 000 000 ₽

34 800 ₽ за м²

2 500 м²

Арт. 30513066 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вашему вниманию представлен готовый бизнес, расположенный по ул. Толстого/Кирова. Общая площадь строений-2500кв.м Общая площадь территории-21 сот Состоит из четырех автономных , удачно взаимодополняющих строений. 1зд- 1600кв.м.Со стоит...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
95 000 000 ₽

63 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 2

Вашему вниманию отдельно стоящее двухэтажное коммерческое здание, площадью 1500 м2., на 10 сотках земли. На верхней части здания панорамная смотровая площадка, где открывается великолепный вид на Кавказский хребет. Данное торговое помещение полностью с ремонтом, можно...

29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 500 000 ₽

63 071 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Коммерческое помещение 229, 9кв.м в г.Нарткале, ул.Ленина, 31 под любой вид деятельности. Земля 100кв.м и помещение 229, 9кв.м в собственности. ?Локация : очень удобный район, по первой линии, в здании МВД, рядом с МФЦ. ?️Характеристики: ✅️Общая площадь 229, 9кв.м ✅️ 2 входа в...

21 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаётся земельный участок с фундаментом площадью 200кв.м. Идеальное место, угол Сижажева- Баксанское шоссе, подходит под любой вид деятельности( аптека, ветаптека, Wildberries, магазин, табачный и т.д.) Также можно построить 2х этажное здание и сдать в аренду. Прибыльное...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Парикмахерская Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
10 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается новое коммерческое помещение на первом этаже квартирного комплекса. Очень хорошо подойдет под парикмахерскую, кофейню, любой магазинчик. Возможен вариант аренды, либо обмен на квартиру на горной по равноценной стоимости. Показ в любое удобное для вас...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

15 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 2

Продается КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в новом комплексе на Горной. ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА ДО КОНЦА ГОДА. Комплекс включает современные корпуса высотой до 17 этажей. Такая этажность позволяет наслаждаться видами на город, сохраняя при этом ощущение уюта и камерности жилого...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

На Горной продается КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в новом ЖК. ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА ДО КОНЦА ГОДА В ЖК учтены многие детали, которые повышают комфорт: в здании установлены два бесшумных лифта производства компании Canny — это снижает уровень шума и сокращает время...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

11 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продается в новом ЖК КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в Центре города. ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА ДО КОНЦА ГОДА. В жилом комплексе обустроена детская и спортивная площадки для активного отдыха. Для удобства передвижения предусмотрены пандус и понижающие площадки. Установлены...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
2 310 000 ₽

55 000 ₽ за м²

42 м²

Арт. 33241394 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В живописном месте, район Долинск, г. Нальчик, предлагаем Вам гостиничный комплекс. Располагается по ул. Биттирова. Экологически чистый район, Расширяется. На трех этажах размещены номера различной квадратуры и...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
64 000 000 ₽

91 429 ₽ за м²

700 м²

Арт. 33531976 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию представлено отдельно стоящее здание , расположенное по ул. Идарова /Тырнаузский пр. Площадь строения - 500 м2 , склад -300 м2 , парковочная площадка, Площадь земли - 8 соток. Здание первый этаж - 150кв.м,...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

91 429 ₽ за м²

350 м²

Арт. 33686052 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию представлен гостевой дом .Расположен в курортной зоне ДОЛИНСК , по ул. Биттирова. Дом построен по оригинальному дизайнерскому проектунапоминает замок, облицован камнем. 350м2 удобно распределены...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
28 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

350 м²

Арт. 44763513 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! По проспекту Кулиева , предлагаем помещение под коммерческую деятельность. Общая площадь составляет 350м2. Цокольный этаж с ОКНАМИ!!! Два выхода на Кулиева и во двор. Парковочные места. Состояние готовое под чистовые...

17 мая 2025 Продажа Складского помещения
34 000 000 ₽

48 572 ₽ за м²

700 м²

Арт. 48178717 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уважаемый покупатель! Для тех, кто занимается производством, продажей и транспортировкой продуктов питания или медицинских препаратов рекомендую рассмотреть мое предложение! Большой промышленный холодильный склад....

17 мая 2025 Продажа Производственного помещения
450 000 000 ₽

76 272 ₽ за м²

5 900 м²

Арт. 49134541 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представляю строение площадью 5900м2 производственного , административного, складского назначения. 1300 м2 - заняты под линию розлива сладкой воды. Основные характеристики: Выдувная машина А...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

3 500 м²

Арт. 30509330 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Представляем вашему вниманию многопрофильный медицинский центр. Готовый арендный бизнес, приносящий стабильный доход, с дополнительным потенциалом роста! Клиника располагается в отдельно стоящем четырехэтажном здании. Общая...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

67 215 ₽ за м²

1 339 м²

Арт. 60960433 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Уважаемый покупатель! На Арбате г.Нальчика , , предлагаю помещение, общей площадью 1350м2, которые распределены на первый и цокольный высота 3м этажи Занимает первый этаж четырехэтажного жилого дома. Состояние...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

42 м²

Арт. 61014274 Уважаемый покупатель! По ул.Тарчокова , предлагается на продажу , помещение под коммерцию. Общая площадь 42м2. Две комнаты.С/у, Кухня Состояние очень хорошее , после капитального ремонта. Парковки через дорогу. Плотный пешеходный и автомобильный...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

31 667 ₽ за м²

3 000 м²

Арт. 66902219 Продаётся уникальный комплекс, который подойдёт для любого вида деятельности! Сейчас он используется как учебное заведение, но его потенциал гораздо шире. Трёхэтажное здание общей площадью 3000 квадратных метров идеально подходит для офисных помещений. Также...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
105 000 000 ₽

24 476 ₽ за м²

4 290 м²

Арт. 68121668 Продаётся золотая жила в мире бизнеса! Великолепный комплекс, расположенный на участке 1.8га, который уже сейчас приносит стабильный доход, ждёт своего нового владельца! Этот объект настоящая мечта для тех, кто хочет зарабатывать больше! Комплекс включает в...

17 мая 2025 Продажа Офисного помещения
26 500 000 ₽

84 127 ₽ за м²

315 м²

Арт. 69656132 Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение целый этаж в центре города Нальчика на Арбате. Площадь объекта составляет 315 квадратных метров, что делает его идеальным местом для ведения бизнеса или организации офисного...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
9 630 000 ₽

90 000 ₽ за м²

107 м²

Арт. 71118524 Эксклюзивное предложение! В жилом комплексе , расположенном по ул. Кирова / ул. Эльбрусская, в предложении 2200 м2общей площади свободного назначения. Цена за м2 - 90000 Вся площадь распределена на цокольный, первый, второй этажи. Разбивка на различные...

17 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
80 000 000 ₽

39 604 ₽ за м²

2 020 м²

Арт. 92130651 Уважаемый покупатель! Отличное предложение под производство ! В городе Нальчике , предлагаю помещение свободного назначения. Расположено поул. Циолковского р-н Завокзальный Занимает второй этаж монолитно -кирпичного здания. Общая площадь...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 400 000 ₽

1 000 ₽ за м²

28 400 м² этаж 1

Продается КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в сданном доме ЖК Сердце Нальчика в новом микрорайоне МЕЙ. Рядом расположены в шаговой доступности КБГАУ, ТРЦ Галерея, ТЦ Ласточкино гнездо, Вкусно и Точка, множества санаторий Нальчика, магазины и кафе в ЖК Эсфера Сити. Все вопросы по...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

12 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость в Новом ЖК Маяк Александрии в самом центре района Искож. ПРОХОДИТ РАССРОЧКА. Дом спроектирован в современном европейском стиле с современными системами противопожарной безопасности. Все вопросы по телефону.

21 августа 2025 Продажа Производственного помещения
26 000 000 ₽

21 667 ₽ за м²

1 200 м² этаж 2

Продаётся 3х этажное производственное здание, площадью 1200кв.м на 15 сотках земли. В 3х этажном здании 960кв.м, а в другом 250кв.м, потолок 4м. На участке есть трансформатор на 400Квт о расположение отличное. Под любой вид деятельности подходит.

23 января 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м²

Продается помещение на первой линии на цокольном этаже ЖК «Эсфера Сити», рядом с эскалатором, площадь 55 кв.м, без ремонта.

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 250 000 ₽

182 749 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Готовый бизнес в сердце Esfera City! Ищете идеальное место для своего бизнеса? Вашему вниманию предлагается уникальное коммерческое помещение в центральной зоне Esfera City, рядом с фонтанами — идеальное место для привлечения клиентов! Основные характеристики: • Площадь: 34.2...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

63 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Уважаемый покупатель! В продаже объект коммерческой недвижимости! Располагается в КБР, г.о .Нальчик, пос.Адиюх, ул.Нарткалинское шоссе д.33 "а." Большое торговое помещение, общей площадью 1500 м2, которые распределены на два этажа. Верхняя часть здания - панорамная смотровая...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
99 000 000 ₽

98 479 ₽ за м²

1 005 м² этаж 1

Продается готовый бизнес в Приэльбрусье Локация: с. Эльбрус, ул. Эльбрусская 1 б (перед въездом в селение) Отличное предложение для бизнеса в горах – уникальный объект на территории природного курорта! Преимущества объекта: - Сейчас функционирует как реабилитационный...